Любовь

Люблю муж4ин.Практи4ески всех.По4ему у людей предвзятое мнение-сразу проститутка?

*T
* Taxa * Ммм
Забей! Мужики кабели, дивчины проститутки.... Так говорят из зависти те у кого и ширинка то намертво зашита. И о сексе они знают не шибко много. Короче живи и бери от жизни самое лучшее. Жизнь как говориться одна и прожить её нужно весело, вот тока одно "но" не связывайся с кем попало, медицина у нас конечно есть, однако она стоит иногда немалых средств и на кой такое нужно.
Алимахмад Шоазизов
Лучший ответ
вовсе и не сразу...
Владимир Боков
Ты еще не нагулялась и не встретила того единственого! Как встретишь - пофигу будет на всех! Проверено!)
ни фига не проститутка-кто-то любит спортивные машины, кто-то мужчин-каждому свое
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности.

Разве это про тебя?
На суде виновный : я небыл пян, ток слегонца выпил
Судья : тогда сядете не на неделю а всего лишь на семь дней!
главное - с кем ПРАКТИЧЕСКИ доживать век останешься - такова истина