Любовь
Люблю муж4ин.Практи4ески всех.По4ему у людей предвзятое мнение-сразу проститутка?
Забей! Мужики кабели, дивчины проститутки.... Так говорят из зависти те у кого и ширинка то намертво зашита. И о сексе они знают не шибко много. Короче живи и бери от жизни самое лучшее. Жизнь как говориться одна и прожить её нужно весело, вот тока одно "но" не связывайся с кем попало, медицина у нас конечно есть, однако она стоит иногда немалых средств и на кой такое нужно.
вовсе и не сразу...
Ты еще не нагулялась и не встретила того единственого! Как встретишь - пофигу будет на всех! Проверено!)
ни фига не проститутка-кто-то любит спортивные машины, кто-то мужчин-каждому свое
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности.
Разве это про тебя?
Разве это про тебя?
На суде виновный : я небыл пян, ток слегонца выпил
Судья : тогда сядете не на неделю а всего лишь на семь дней!
Судья : тогда сядете не на неделю а всего лишь на семь дней!
главное - с кем ПРАКТИЧЕСКИ доживать век останешься - такова истина
Похожие вопросы
- Всем привет! Нужен совет и не предвзятое мнение со стороны так сказать))
- Меня нихто не любит не ужеле я так плох...девушки ваше мнение!
- "Я не хочу любить...Жизнь ломает тех, кто любит" - это высказывание моих друзей в контакте. Ваше мнение по этому поводу.
- Что лучше - любить самой или быть любимой????И то и другое сразу - невозможно... =(
- бьет - значит любит. можно ли это простить, или после первого раза сразу надо уходить???
- Когда любишь человека, готов отдать ему ВСЁ?...Или... Ваше мнение? Пожалуйста, отвечайте не просто "да"-"нет"...
- он и она любят друг друга ей18 а ему 40!твоё мнение об этом?
- По4ему всегда любовь зла и мы 4асто на4инаем влюбляться в муж4ин - отъявленных козлов?
- Бросила своего парня,которого и не любила,потому 4то надоел.А каждый ве4ер ску4аю по4ему?
- по4ему мы любим тех,кто нас не любит