Любовь
бьет - значит любит. можно ли это простить, или после первого раза сразу надо уходить???
Сердце подскажет, а вообще - уходить надо, если с этим не можете мириться. Будет 'это всегда: время от времени будет повторяться, а вы к этому готовы? Но бывают жнщины, которые сами своими выходками это выпрашивают, потом играют на публику - я жертва, а он чудовище. Видела такие ситуации, мужчину не оправдываю, но зачастую сами дамы провоцируют.
Не уходить, а бежать!
а кто сказал, что бьёт, значит любит?... о. О....)
бьет - значит фаза )))
Сама прошла через это! Дальше будет еще хуже! Ноги в руки и бежи подальше, если не хочешь стать инвалидом или на "дурку" загреметь !
если избил, то бежать бегом!! ! сразу и навсегда!
а если дал пощёчину в порыве гнева, то более-менее простить можно 1 раз
Сразу надо дать отпор, а то дальше будет только хуже и больнее. Надо ему дать понять, что вы можете за себя постоять, и что он не прав в своих (так называемых) действиях. Если честно, лучше сразу уйти, зачем вам такой человек?? ? Ударил раз, ударит в второй, и так до самого конца.
нельзя такое прощать...
А не бьёт - значит не любит . ))
"беги, беги спасай себя.... " если один раз поднял, то еще и не раз сделает и это будет продолжаться до тех пор, когда не поймет, что теряет... а потом подожмет лапки, но всеравно он не исправится... .
Как тяжело сказать прощай
Когда ты очень, очень любишь
Но и без этого нельзя,
Ведь знаешь, что его ты губишь
Уйди и больше не пиши!
И не ищи сомной ты всеречи!
Бональные, как жизнь стихи
А надо дальше жить на свете.
Забудешь через год меня.
Ну чтож тебе я больше не подруга
Как тяжело сказать прощай
Когда ты очень, очень любишь
Но и без этого нельзя,
Ведь знаешь, что его ты губишь
Уйди и больше не пиши!
И не ищи сомной ты всеречи!
Бональные, как жизнь стихи
А надо дальше жить на свете.
Забудешь через год меня.
Ну чтож тебе я больше не подруга
я думаю, что ударив один раз - ударит и в следующий. выбирать уже вам.
Никогда не прощай. Это бред. НИКТО, слышишь, НИКТО и НИЧТО не дает права ударить человека. Тем более женщину. Раз попробовал, а ты простишь - будет делать это постоянно.
бей бабу молотом. будет баба золотом.
тебе чё диктаторские отношения нравятся?
никогда нельзя давать возможность себя бить! Сделал один раз, обязательно сделает это и второй, это как дурная привычка, от которой трудно избавиться, это он так свои "слова" выражает - битьем, значит будет момент, когда он еще раз не сможет выразиться именно словами, и опять будет избиение. Ужас.
гнать сразу как только ПОПЫТАЛСЯ ЗАМАХНУТЬСЯ!!!
если раз ударил, значит и ещо будет
это пиздец откровенно говоря.... в каменном веке чтоли живешь "бьет значит любит" что за бред кто это выдумал??!! беги пока цела... а то потом собирать будут....
бьет значит надо бежать чтобы пятки сверкали
Послушай всех кто здесь пишет, люди советуют правильно! Не губи свою жизнь ради любви!
Я своему любимому сразу сказала, не дай Бог ты меня пальцем тронешь, вся любовь в миг розтает, и второго шанса у тебя не будит!
Так что бросай, если ударил сильнее чем пощёчина!
Мужчина бьет только ту женщину, которую неуважает, или не может ударить равного себе. И в том и другом случае будет бить постоянно. И только Вы можете решить -способны Вы терпеть .есть ради чего?