да зачем тебе мнение других) живите как живется
Лилия Лу, я не согласна с вами
Любовь
он и она любят друг друга ей18 а ему 40!твоё мнение об этом?
и это пройдёт ))
а что говорит, вот еще одно доказательство, что в люби все возрасты покорны
Если им хорошо вдвоем, зачем советы толпы?
Любовь это прекрасное чувство. Пусть за нее борются.
Бывает.... Но редко. Пусть дерзают!
Толщину кошелька мужчины огласите. Тогда и мнение свое напишу.
Живи и Наслаждайся!
а она неплохо устроилась ...он её обеспечивает до конца своей жизни ..потом после смерти ей наследство ...и ведь всё нахаляву ..а потом она очередной раз выходит замуж за молодого и состоятельного ...всё продумано ...только одного не учла ..совесть она и в африке совесть ...и не его она любит а его деньги ...
это временно
в один прекрасный день встретит молодого мужчину, который ей ровня и вся дурь пройдет
У него-уже все было.. у нее -еще ничего не было.. .
Мое личное мнение.. должны быть общие интересы-иначе на одной любви далеко не уедешь..
Нормально.
Впрочем, народ прав: она изменится, а он уже нет.. .
Хотя это не значит, что они растанутся. Взрослый мужик вполне может держать ситуацию под контролем и в эмоциональном, и в сексуальном плане.
:)
Бывает и такой сценарий судьбы.... Эмиль Золя "Доктор Паскаль"...
ничего хорошего не выйдет из этого) ) оба мучиться будут)) даже если у них любовь
извращенци....
нет там любви
ну а что здесь такого
он и она любят друг друга ей40 а ему 18!твоё мнение об этом?
да на здоровье... только через 20 лет он будет стариком, а она - в самом соку
ну пока может быть и любят. а вот когда девушке будет ближе к 30, а ему к 60 - она поймет, что это бред
так бывает. нормально. зато умный мужчина и можно капризульки с ним устраивать))))
не удивлена, щас все может быть.. . только не оч понимаю
Зачем загадывать что будет или чего не будет? Если между ними любовь это прекрасно! Каждый сам кузнец своего счастья!
думаю это нормально. только девушка вскоре разлюбит/-печаль