Любовь

по4ему мы любим тех,кто нас не любит

Закон подлости.
Юлия Щенёва
Лучший ответ
Потому что дуры!!!!
Задевает! Желание добиться сильнее, когда тебе отказывают! Хочется преодолеть это препятствие! Вот и влюбляемся, хотя редко это надолго!
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку- каждый выбирает по себе...
Взаимная любовь тоже бывает далеко не сахар.
Мазохистки!!!
жизнь такая..
Лёлька *
Может тебе просто подсознательно нравится страдать. И ты все время выбираешь себе таких мужчин? Разберись в себе. Поверь- все происходит от наших мыслей
Lс.г. Белоусов
да! ! вот почему! ! я тоже хочу знать!!!!
это такой закон взаимоотношений, но придет ОН, который любит тебя и которого полюбишь ты! просто подожди!
In
Inessa
вот так вот всё плохо=(
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен... УВЫ так было и будет всегда.
Потому что абсолютной любви нет, так всегда, мы любим тех, кто нас не любит. Один человек любит, а другой позволяет себя любить, потом привыкает, может даже возникает симпатия, но зачастую любовь принимают за возлюбленность, которая потом проходит. любовь выдумали синтементалисты
Затем, чтобы молча страдать и любить,
Затем, чтобы мучаться, ждать или жить.

Ха. Ты просто имела дело с пацанами. Мальчиками, с которыми неинтересно, банально и предсказуемо.

Зато вот когда ты встретишь зверя под стать себе - начнётся очень интересная игра, которая будет держать в напряжении обоих. Так что готовься