Любовь

Почему мы любим одних,а на других женимся,что в в небесной концилярии напутали или так веселее???

Дина Калинова
Иногда люди путают любовь с влюблённостью, так вот, когда женились сразу не разобрались.. а.. тут бац!!!, так неожиданно любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и ты чувствуешь что это твоё, вот тогда ты и понимаешь. что ошибся++))))
Мария Пруссова
Лучший ответ
нормальные люди женятся на любимых. все что невзаимно не любов а суррогат. оэтому никто ничего не напутал
ну вам, мужикам, виднее, что творится в ВАШЕЙ канцелярии :-))
Согласна с партизаночкой! У меня все друзья и подруги создали брак с любимыми!! ! А одна подруга уже год с парнем встречается. Говорит: нравится он мне, не плохой. Но не люблю! Выйти замуж, а потом свою любовь встретить и мучаться? НЕТУЖКИ! Буду ждать. А в небесной канцелярии не путают. У них все точно. Вот они как раз и дают нам эту самую любовь, и тех, кого мы любим. А мы носом крутим, и свое выбираем, женимся на других.
Амина Кубанова
это от жадности.... а канцелярия не причем, там веселятся глядя на человека Хозяина природы.. .
Современный менеджер улыбчив, корректен, активен и обязательно излучает оптимизм и позитивное отношение к окружающим. На самом деле те страсти, которые подчас движут людьми на работе, так же глубоки и неоднозначны, как и в жизни.
Роман Прытков
напутали, конечно: ума кому-то дали слишком много, а таким, как вы, которые женятся не по любви, вообще не дали)))
это нормальное явление. мы не в силах что либо сделать!
Иван Гаврилов
Это потому, что кому-то кто-то сказал: И почему я встретил свою жену раньше?)) )
Пройдёт у Вас это чувство, пройдёт... стерпится-слюбится.
потому что в жизни как в физике, "плюс" притягивает "минус" , а на "верху" все праведно делают....))))
Дарья П
Ну вот один вопрос к заму небесной канцилярии у тебя уже есть!
потому что вы трусы... делаете так как проще вам..
Потому что иногда жизнь разводит. Знакомятся люди слишком поздно, чтобы что-то менять. Или идут на принцип, что еще хуже: мол, не буду ничего делать только потому, что мне так хочется. И мается 4 человека всю жизнь потом.
Чувства со временем ослабевают, а к новому нас всегда тянет сильнее чем к уже известному, поэтому кажется что там-это любовь, но это ошибка!
потому что те на ком вы женитесь не позволяют себя любить до свадьбы, а на тех кого вы полюбили уже не интересно жениться
Потому что мы начинаем думать что это уже наша собственность, но нам всегда хочется чужую!
Leo De Vil'