Любовь

почему девушка изменилась, неск лет назад была другой, и полюбил именно такой

Bakhadir Baltaev
Все течет, все меняется, нет ничего неизменного.. . У меня у самого такаяже фигня. Но вот в чем вопрос - она ли это изменилась или же все-таки ты изменил свой взгляд на нее? ? Первые года 2 бушует страсть и все такое, а на твоих глазах словно пелена, сквозь которую все кажется идеальным и просто не замечаешь недостатков, эта такая шутка природы чтобы в этот период успеть обзавестись потомством. Эхх.... к сожалению со временем разум приходит в себя и пелена с глаз исчезает, и видеть начинаешь все так как есть на самом деле)
Мафия 123
Лучший ответ
видимо что-то случилось
Елена Банченко
ну ничто не вечно!
Это жизнь старина.
Еще Вова Маяковский писал.
Я люблю свою жену
Никогда ее не брошу я
Это со мной она стала плохой
А брал я ее хорошую.
жизнь заставила измениться (((
не с теми общалась)))
Большинство людей так хотят преподнести себя в лучшем свете на первых свиданиях, забывая о том, что он высказывает не свои мысли и делает то, что ему не свойственно ит. д. Но как ни грустно всю жизнь человек играть не может. Вот и получается так, как в вашем случае.
Та в которую вы влюбились была всего лишь незнакомка, которая уже никогда не вернется. Жаль вас разочаровывать, но это правда.
люди меняются
Характер сильно меняется с возрастом, поэтому психологи не советуют влюбляться на всю жизнь в 16-летнюю девушку. К 22 года она станет совсем другим человеком, у нее поменяются вкусы (нравилось красное, а теперь в горошек) , в том числе, меняется ее идеал мужчины. Малолеткой она тащилась от взрослых, самостоятельных парней, а повзрослев, подавай ей уже перспективу, парня с машиной и крутой зарплатой. Ее глаза открылись, горизонты расширились и надежный старый друг становится неактуальным. Это, если брать в долгосрочной перспективе.

А если говорить о трех месяцах встречаний, то я полностью поддерживаю точку зрения Оксаны Жуковой.
Yura Rustamyan
когда влюбляешься вообще многого отрицательного не замечаешь в партнере, только потом когда очки сняты удивляешься, как этого сразу и не заметил
Может полюбил не ее, а то, что нарисовал себе в мозгу, придумал, что она такая; а как глаза открыл - разочаровался. Лучше рассматривать надо было!