Любовь

МУЖЧИНЫ!!! А вы любить-то вообще умеете??

да. .

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
Хан ********
Лучший ответ
Виталий Ручкин красиво написано
вообще да, ибо человеки.
Вадим Жушма
А для чего?
за свои39 лет любил2 раза. . и оба раза меня предали. . думаю что большая часть женщин ползуется телом для благосостояния. любовь для них игра. . а чувства. . да мы мужики это умеим. . но вам это нужно в игре.. . в жизни-единицам!
Виталий Ручкин Очень жаль, что так вышло, правда. Но возможно и вы сами виноваты в том, что полюбили не того человека, а ту женщину, которая сделала бы вас счастливым вы просто незаметили на своем жизненном пути...
Не знаю. . у меня только влюбленность была, а любовь никогда еще не приходила..
Елена Мандик
Женщины, а вы думать-то вообще умеете?
Когда поручик Ржевский напивался, то его уже не интересовала внешность дамы. Впрочем, и её возраст, и её пол.
Берик Капбар
да, умееют они
Любить умеем, но по мужски (мужики поймут).
Умею. От чего и страдаю порой..
!O
!!!!! Oksana !!!!!:-)
нетЬ, только я умею.
я - нет.