Люблю парня сильно уже 2 года. учимся в одном учебном заведении. Разговаривали пару раз. вообще у нас разные компании. Я так и не сделала первого шага. Он постоянно раньше на меня смотрел, оборачивался с мою сторону. В сети давно писал разные микроблоги о любви к девушки. Я даже думала что всё таки я та самая. Но вот 3 дня назад он подарил одной девушке большой букет цветов и мишку. Он вообще никогда ничему не дарил. Просто я это девушку давно знаю, и знала что они общается. но не думала что они больше чем знакомые. .
когда я это увидела сердце просто разрывалось, и я поняла что вполне возможно он и её любит, а я строю свои фантазии.
И я так подумала- она действительно красивая, хорошая фигура... да и что скрывать- она лучше меня в этом плане. Мне просто так больно от этого осознания. . те дни просто бухала и курила.. хотя вообще ненавижу всё это и за здоровый образ. уже пыталась порезать вены. чуть руку поранила. . но остановилась.
я просто не знаю что мне делать. . как жит. . я НИКТО, и ничего так и не добилась. ни денег, ни парня, ничего...
Любовь
Не хочу больше жить!
так для начала сядь... успокойся... !
Понимаю... почти такая же картина была... никого не слушай... знаю обидно что он выбрал ее... ты его прости отпусти его в своем сердце... не стоит теперь убегать избегать встреч лучше не станет.. будь самой собой... время лечит))) поверь родная моя))) наслождайся молодой жизнью одень платье и ходи перед ним... пусть завидует.. но не стоит надеется... я на твоем месте не обращала внимание на парня который обратил внимание не на тя, не на такую милую дев какк ты...
А ты своим родителям не пробовала весь этот бред сказать! ? так просто глядя в глаза им....
твоя последняя фраза всё ставит на свои места
голову себе не морочь
любви у тебя не было, было желание что-то поиметь "любовь, парня, денег... "
это нормально, только ты сама себя не путай
если ты что-то хотела, но у тебя это не получилось, то у тебя есть два варианта
1) начать хотеть что-то другое
2) продолжать бороться за то, что ты хочешь
только вот про любовь не надо, потому что любовь и желание обладать это две противоположности.
если бы ты любила, то для тебя было бы важно как себя чувствует этот парень, счастлив ли он, здоров ли он, хорошо ли о нём заботится его подружка, успевает ли он выспаться после бурных ночей и как у него учёба. А ведь тебе все это пофиг. Тебе просто хочется его иметь.
без проблем.
только, опять же, про любовь не надо. И про вскрытие вен тоже.
я процитирую тут Асадова.
он, на мой взгляд лучше всех сказал.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !
Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша.. . А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
голову себе не морочь
1) начать хотеть что-то другое
без проблем.
я процитирую тут Асадова.
он, на мой взгляд лучше всех сказал.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !
Любить — значит страстно вести бои
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша.. . А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Раз Вы только учитесь, Вам ещё очень рано говорить, будто "Вы ничего не добились". Не тот возраст, чтобы подводить окончательные итоги (они сейчас в любом случае выйдут у Вас ошибочными) . Всё ещё будет - и любовь, и карьера. А это просто сейчас у Вас плохой период жизни, у всех это бывает не один раз, его скрепя сердце нужно пережить. Когда у Вас станет всё хорошо, Вы сами, оглянувшись на прошлое, не пожалеете, что когда-то тогда, на тёмном перепутье жизненных дорог, твёрдо решили идти дальше, а теперь наконец-то дождались рассвета! :-))))
Многое в жизни надо пройти, чтобы научиться ценить то
ценное, которое тебе нужно.
Со смертью шутить нельзя... попросите у Бога прощение
за свою слабость.. .
Много хорошего впереди... и поверьте своей слабостью вы
никому ничего не докажете.. .
Как это "никто"....начните всё сначала.... прежде всего с любви к себе.. .
Удачи...
ценное, которое тебе нужно.
за свою слабость.. .
никому ничего не докажете.. .
Удачи...
Спасибо тебе автор, я сейчас как в зеркало взглянул годичной давности. Она была богиней, а я никто. Больше чем дружба, я не мог рассчитывать. А потом вообще какой-то шкафоподобный "успешный лидЭр" к ней подкатил и я отвалил) Было тяжело, даже к психиатру ходил:) ) А теперь нормально, нашел новое хобби себе, стал потихоньку совершенствоваться.. . Не оглядывайся на других, перестань себя с кем-то сравнивать. У них свой путь, у тебя свой. Все будет, если осуществлять шаги к цели, делать хоть что-то. Тем более, время у тебя есть.
Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны.
выбрось все дурные мысли из головы!!!! поверь, не один человек (тем более такой, как этот парень)!! ! подумай о самых родных, близких людях, которые никогда не предают-своей семье!!!!)!! ! в конце концов, на нем свет клином не сошелся!! ! держись!! ! все обязательно (!!!)будет хорошо!! ! вот увидишь-совсем скоро ты встретишь человека для которого ты будешь любимой (!!!)и единственной (!!!)
жизнь ооочень длинная)) ) сама подумай, раз так, значит не он тебе предназначен судьбой, а другой и еще лучше)) ) как правило тот, кто тебе нужен появляется неожиданно, и ты даже сначала и не подумаешь что это он! а потом раз, и замуж вышла!) ) лучше сходи куда нибудь погулять с одинокой подружкой, полови на себе взгляды и увидишь как жить здорово!!))
ну для начала никогда ненадо стоить никаких фантазий, тем более если не делаете навстречу шаг.. . 2- никогда в таких делах нельзя тормозить ибо потом получаются такие ситуации.. . И 3- не тот возраст что бы жить нехотеть. Вы ничего от него не получили и не дали чтобы считать что что то потеряли
малолетка успокойся вытри свои слезы и учи уроки на
Скажу одно! Твоя вторая половина найдет тебя сама!