Любовь

что для вас выглядит более странным:секс без любви или любовь без секса?

нужно чтоб все было ок!))))))))
Екатерина Карпова
Лучший ответ
Вопрос был "более странным".
Ответ такой возможно.. .
секс без любви и любовь без секса ---всЁ бывает и не кажется странным.
Более странно (хоть и желанно) , КОГДА это совпадает!!
Естественно любовь без секса.. . морально сыт не будешь.
Артём Трунов
Для меня выглядит очень странным любовь без секса. Любовь без секса это наверное дружба.
секс без любви
совместное проживание без любви и секса...
Любовь без секса.
Лично дя меня секс без любви...
пока не испытала и то и другое, могла бы рассуждать о странности, но теперь сказала бы, что и то и другое нормально. просто это совсем разные ситуации и ощущения. и это здОрово!!!!
Azamat Zhanturin
Любовь без секса.
Рита Ходжаева
секс без любви - куда более странно
Farhat Gaissin
любовь без секса
в наше время оба этих понятия актуальны и вполне нормальны для многих
Ella Verheye
Любовь без секса
секс без любви - ничего странного нет здесь, если хоть капелька симпатии и физического влечения присутствует. а любовь без секса ...может у кого -то и бывает, но я в такую не верю
Tamara Mishunina
ой даже не могу опрделиться.... хм... .
ничего странного впринципе нет в сексе без любви (секс одна из физических потребностей)
многие вообще любят всего 1 раз в жизни, так что теперь? сексом не заниматься? терпеть? )
а вот любовь без секса доволбно странно...