Любовь

Суть и тайна Любви-свобода и полёт..Почему тогда такая сильная зависимость и в чём свобода?

Свобода, наверное, в проявлении чувств. А абсолютной свободы не бывает. Зависимость, думаю, из страха потерять.
Александра Тужилкина
Лучший ответ
"Суть и тайна Любви-свобода и полёт.. " - если есть зависимость и нет свободы, значит это не любовь.
Всё просто и не надо ничего придумывать.

У любви вообще-то другая суть и тайна, но наверное тебе больше нравится эта фигня, чем настоящая любовь.
Прикольные создания женщины (девушки) . Понятия не имеют, что такое любовь и не могут смириться с тем, что им просто не дано её познать и начинают придумывать и фантазировать.
Фига себе уже тайну любви открыли и прямо толкают как истинное понимание этого чувства, ничего что у каждого особенное чувство, индивидуальное, симптомы может и похожи но результат то болезни у каждого свой и никто кроме данной личности не может сказать к чему привело его это чувство....
Человек сам подпадает под зависимость и может в любой момент от нее избавится, только вот он этого не хочет, а это уже совсем другое.
о чёёёёёёёёёёёёём?? ? весь этот набор????
Александр Бардин Самсонов но че ты к девушке прикалупался.Умные вещи пишет,о которых стоит подумать.
A Isa Ахахах шизофреники? АХхахах)))
Зависимость от объекта обожания.. . А свобода - от всего остального, пока эйфория есть, т. к. ничто другое не интересно, и ты от всего этого другого "свободен")
Seka Kapparov
Нет никакой свободы, все мы всегда от чего-то зависим.. . А любовь =это болезнь, что давно доказано учеными, а больные люди зависимы от лекарства, в данном случае ему нужен тот кого больной любит (кем заболел))!