Любовь

как распознать что парень изменяет?

Олег Артус
Зачем тебе этО; ? Вот ответь себе сначала на этот вопрос; ) Чтобы бросить; ? Если ты готова к этому то итак бросай. Если для того чтобы сильней удержать, то кто мешает это делать и без знания об измене; ? Главное вам, девушкам понять, что тем с кем нам хорошо мы никогда не изменим, следовательно в наших изменах вы сами и виноваты, уж прости если грубо звучит но это так ;)))) Если хочешь быть уверена, что он не изменяет, просто стань для него единственным счастьем, пусть ему с тобой будет лучше чем со всеми друзьями и т. д. ;)))) Ах да, ревность это всего лишь отражение возможностей измены самого ревнующего, тоесть если у тебя есть возможность изменить, то ты будешь ревновать;)) ) Так что разберись в себе, ну или просто напрямик поговори с парнем, по разговору поймёшь, что он отдаляется, если вы действительно близки ;)
Светлана Зубрицкая
Лучший ответ
Никак. Это только лишние нервы. Если изменит то никогда не узнаешь.
по изношенности члена
По хвостику.
сам рано или поздно спалится
Alisher Nasirdinov
если есть подозрения - сходи к гинекологу, мужики всегда всякую заразу в дом тащат..
Сразу поймешь, если любишь)) ) поверь)))
K*
Killer* *
А тебе это надо? Тебе надо лишняя головная боль, нервы, слезы и т. д. ?
Ты чувствуешь, что он тебе не верен или ты заранее хочет предостеречь себя?
Думаю не стоит раньше времени себя накручивать, если неуверенна в том, что, что-то не так))
никак если он не дурак
он часто пропадает, не звонит, не пишет, потом появляется и не может толком сказать, где біл, и т. д... а вообще люди очень меняются... пропадает бывалая нежность. .