Любовь

Как правильно распознать когда девушка изменяет своему молодому человеку????

Не распознать, ни правильно, ни неправильно.... если уважает Вас, то Вы и не узнаете никогда :) А если ей плевать или она встретила лучше, то узнаете и скоро.... но конечно про измену она умолчит и будет просто предлагать пожить раздельно какое-то время, нужен ей тайм-аут... .

Узнавать или искать измену дело неблагодарное, тут не изменить ничего, чем больше вы в это влезаете, тем ускоряете процесс.... Т. е. если она вам не изменяла, а вы её в этом убеждаете, то по своей глупости, они идут и изменяют назло.... мол меня обвинили не за что, тогда я сделаю так. что бы компенсировать себе этот ущерб.. .
Вобщем совет, живите и будьте самим собой, изменит и хорошо - значит не ваше, не изменит тоже хорошо.. . По опыту скажу, чем быстрее вы поймёте кто с вами, тем вы в более выгодном положении.. . Обидно прожить с девушкой 5 лет, а потом узнать, что вам изменяли постоянно.. . Намного лучше узнать это сразу и найти другую, чем терять время и деньги на ту, с которой всё равно расстанетесь.
Eldar Saaliev
Лучший ответ
Прям-таки и изменяет??!
1. вариант-становится раздражительной к вам, ей с вами становится скучно, возникает недавольство вами и придирки, ссоры, она меньше с вами проводит время, от секса отказывается!! !
2 вариант-становится чрезмерно ласковой, доброй, не отходит от вас, прямо трепещит к вам и ГЛАВНОЕ ЕЕ МОБИЛЬНИК ВЕЗДЕ С НЕЙ!!!! никогда не оставляет без присмотра!!!!
Не надо распознавать, надо верить что бы ни случилось!
девушка становится очень мирной и милой, меньше придирается, больше улыбается.