Любовь

Только девочкам! проблема с мальчиком

Он мне не кажеться красивм, я его воспринимаю как друга, но я знаю что я ему нравлюся. он все время мне помагает, дает мне еду, предлогает денги (я никогда не брала, я же не девочка лехкого поведения). И знаете азобочений он потомучто мацает меня за задницу и колени и юбку подимает! Ну вобщем недавно он типо мне говорит "А тебе не кажеться страним то что я тебе помогаю, покупаю тебе что-то, т. п. "я конешно же понимала на что он намекал, но я сказала нет. Потом он говорит а ты подумай, я сказала хорошо и он ушел. Вообщем скажите мне как мне сказать то что я не хочу с ним встречаться (рано мне еще и я сама не хочу!), только не в лоб типо"я не хоч с тобой встречаться"или"ты не красивий и азабочений так что иди на три веселие букви и найди там кого-то! ".Я просто хочу остаться с ним в хороших отношениях! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
знаешь, за его такие предложения я бы вообще его нахрен послала. какой это друг, если он ради своей выгоды пытается тебе помочь? да это даже и помощью не назовешь, пытается купить тебя на свои добрые дела. друзья так не делают. если помогают, то и взамен ничего не просят, и тем более не намекают. так что мой тебе совет, шли ты этого друга, пусть другую одевает.
просто пойми, он это все делает до поры до времени, как только услышит что оказывается ты ничего не хочешь, и ничего не дашь, он сам первый от тебя отвалит, и пойдет искать другую юбку. так что лучше первая от него откажись, выше будешь. не советую таких друзей держать.
Сергей Новиков
Лучший ответ
Зачем тебе такой друг?
А Вам, милая леди, спать не пора?
если парень в вашем возрасте не озабочен, то он импотент. этим парни от двушек и отличаются.
Юля Зан
Сказать, что не хочегь потерять друга (дальше пускай думает сам)
Да успокойся ты уже. Нафиг ты ему для отношений не нужна.
ребенок, именно "дружить" с тобой этот мальчик явно не намерен.
чтобы не обижать, скажи это не ему, а папе - пусть он все, что думает по этому поводу "некрасиваму азабоченаму" другу и растолкует.
Скажи: мама не разрешает!
Юля не юли! подойди и прямо скажи!
Baxtiyorbek Music
Скажи ему, что ты ещё писать даже не научилась правильно, куда уж тебе что то большее.
Zhandos Tracers