Любовь

привет. есть проблема. девочки помогайте без вас никак! ну мальчики может тоже поможете

у нас с парнем (21год) уже через неделю будет 1год отношений. я уже вся извелась незнаю что подарить ему. помогите. может есть идеи, сами же наверно дарили что то. очень прошу помочь
Лучший его подарочек-это ты
Амина Нурсеилова
Лучший ответ
Не люблю дарить без полезные подарки! Мало ли, не угодишь! Я своего просто в магаз привела, он выбрал, я купила, и все довольны!
Иван Романов
бальшой вкусный торт!
Ну мне подруга один раз подарила боксеры с надписью - Посторонним вход воспрещен. Меня порадовало)))
Подари ему роскошный корабль... я имею ввиду модель корабля... парням это нравится)))
Смотря что ему нравится) Может ему нужен телефон или что-то из одежды и он будет этому рад намного больше, чем каким-то фиговинам романтичным)

Я своему как-то дарила коллаж из фоток, там на каждой фотке наши знакомые держали табличку со словом и из всех слов выходило длинное признание) ему понравилось)

Можно заморочиться, купить декоративное маленькое деревце, приделать к нему степлером или скотчем 365 бумажечек ( по 1 на каждый день отношений) и на каждой написать что-то приятное=)

А если парень не романтик, купить комплект белья с чулочками и поздравлять всю ночь=)
Возьми несколько уроков стриптиза и подари ему завораживающий танец в своем исполнении. Поверь, он будет удивлен и восхищен. Только лучше это делать не на самом Дне Рождении, а в более интимной обстановке.
** Fuck Off **
Не ты ему должна дарить а он тебе должен дарить цветы и канфеты, и плюшую мишку))
рамочку с вашей фотографией! и повесь на видном месте)))