Насть, обязательно скажи. Зачем обманывать, если все равно всё когда-нибудь вскроется. И, скорее всего, довольно рано. Поговорите с ним. Возможно, подумайте над тем, чтобы взять ребенка из детского дома. Ведь это вполне может быть выходом из ситуации.. . Если он тебя любит (а ты пишешь, что вы любите друг друга) , он тебя обязательно поймет и поддержит. Если не любит, значит и не нужен он тебе.
Дети для него важны. А ты для него - важна? Или он легко найдет тебе замену? Если важна, он поймет и поддержит тебя. Если нет, - тогда и горевать в общем-то не о чем...
Любовь
Девочки помогайте, как сказать жениху что я бесплодна?
Так и скажи, я своему так и сказала, что детей у нас не будет. А сыновья все равно родились. Бог сотворил чудо! Не начинай жизнь с обмана! Рано или поздно он узнает, не простит!
сколько тебе лет?
Алтынбек Туякбаев
двадцать пять
так и пиши! если ему нужна Девушка и спутник по жизни - его реакция будет спокойна и адекватна! а если ему нужна "самка" - бросай его.. .
P.S - или не говвори пока, пусть старается) (шутка не уместна конечно.. . извиняюсь...)
Чудеса бывают!!!
не говори, но если для него это так важно - он уйдёт, долго шило в мешке прятать не будешь.
для меня например это не очень важно, ребёнка можно и усыновить
Скажи - нормальный человек всегда поймет! Если он тебя любит такую как есть то останется с тобой, потомучто никакая другая никогда не станет такой как ты и ему чего то будет не хватать. Нормальный человек это понимает