Любовь
Как стать бесплодным
Посоветуйте как стать бесплодным в домашних условиях, вазэктомию в нашей стране делают с наглыми ограничениями, поэтому мне просто необходимо найти альтернативные способы избавиться от репродуктивной функции, пожалуйста, кто знает, мне это крайне необходимо, и пожалуйста, НЕ говорите типа "одумайся" или "а вдруг потом захочешь детей", мне очень нужно стать бесплодным, для меня это будет лучше чем 1 000 000$. Кто знает такие способы? Заранее благодарен.
Постоянное ношение плавок и теплых трусов, употребление алкоголя, сидение за компом, скрестив ноги, и посещение саун обеспечит тебе нужный эффект без хирургического вмешательства. Живчики тупо будут перегреваться и не будут способными к зачатию.
в домашних условиях никак
Облучись радиацией
просто не занимайся этим и всё
бухай как лошадь, кури, героином поширяйся годик... и думаю твоя сперма будет уже не пригодной для деторождения
Заболей свинкой.
Хорошенько, со всего размаха прищемите свои яйца в дверном косяке. Проблема решится и что ещё беспорно вас порадует- мешать больше не будут!!))))))))))
Абсолютно бесплодным мужчину делает только кастрация. Государственные медики без суровых медицинских показаний на такое не пойдут. Думаю, можно найти частную клинику, которая возьмётся удалить Вам Сундук С бриллиантами. Но, считаю своим долгом предупредить о тяжёлых последствиях гормонального дисбаланса вследствие удаления половых желез. Евнухоидизм.
есть мужские контрацептивы это раз. . а во втроых вполне реально найти частного уролога, который сделает вазэктомию. кто ищет всегда находит. . иногда конечно приключений на свою ж.. .
вырезать матку, или поставить (не помню как правильно называеться) пломба своего рода на семенные канатики
Прочёл на ВИКИ
Гражданам и ГОСТЯМ Киргизии стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается с 18 лет.
Дерзай пока разрешено, я тоже над этим вариантом думаю.
Мне 30 тоже мч я надо закон внести в России, чтобы в загсах вносили в базу на пк если мч или ж не хочет иметь до гроба семью детей то пишет рассматривают вносят а потом отказы если передумают и прийдет с супругой или тремя хоть Через суд и прокуратуру Или справки что бесплоден из больницы или что шизофренник псих обострения явные длительные Я бы завтра в рань с утра уже стоял у ЗАГСа и чхал на детей и женский пол и в паспорт отметку немешало бы Чтобы как у брачных штамп чтобы не приставали чтобы был он наравне силой с брачными
Я сразу кидаю планшет и утром у ЗАГСа стою в рань надо очередь займу с ночи!
Или можно сидеть часами в ляденой воде дома в ванной, пока яйца не посинеют льдом обложенные
Я в семь лет на великое бати улетел в канаву с борщевиком. Я расшиб яички об раму, лишился возможности заводить детей и получил иммунитет к борщевику.
Зарежь яйца)
Я тоже хочу быть бесплодным. Есть один ребенок и больше не хочу. Да и меньше проблем на свою голову с такими долбанутыми законами.