Любовь

Как стать бесплодным

Посоветуйте как стать бесплодным в домашних условиях, вазэктомию в нашей стране делают с наглыми ограничениями, поэтому мне просто необходимо найти альтернативные способы избавиться от репродуктивной функции, пожалуйста, кто знает, мне это крайне необходимо, и пожалуйста, НЕ говорите типа "одумайся" или "а вдруг потом захочешь детей", мне очень нужно стать бесплодным, для меня это будет лучше чем 1 000 000$. Кто знает такие способы? Заранее благодарен.
Постоянное ношение плавок и теплых трусов, употребление алкоголя, сидение за компом, скрестив ноги, и посещение саун обеспечит тебе нужный эффект без хирургического вмешательства. Живчики тупо будут перегреваться и не будут способными к зачатию.
Ирина Миль
Лучший ответ
в домашних условиях никак
Твой Мальчик
Облучись радиацией
просто не занимайся этим и всё
Юрий Максимов
бухай как лошадь, кури, героином поширяйся годик... и думаю твоя сперма будет уже не пригодной для деторождения
Заболей свинкой.
Хорошенько, со всего размаха прищемите свои яйца в дверном косяке. Проблема решится и что ещё беспорно вас порадует- мешать больше не будут!!))))))))))
Ирина Паскаева
Абсолютно бесплодным мужчину делает только кастрация. Государственные медики без суровых медицинских показаний на такое не пойдут. Думаю, можно найти частную клинику, которая возьмётся удалить Вам Сундук С бриллиантами. Но, считаю своим долгом предупредить о тяжёлых последствиях гормонального дисбаланса вследствие удаления половых желез. Евнухоидизм.
есть мужские контрацептивы это раз. . а во втроых вполне реально найти частного уролога, который сделает вазэктомию. кто ищет всегда находит. . иногда конечно приключений на свою ж.. .
Юлия Д
вырезать матку, или поставить (не помню как правильно называеться) пломба своего рода на семенные канатики
Прочёл на ВИКИ
Гражданам и ГОСТЯМ Киргизии стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается с 18 лет.
Дерзай пока разрешено, я тоже над этим вариантом думаю.
Мне 30 тоже мч я надо закон внести в России, чтобы в загсах вносили в базу на пк если мч или ж не хочет иметь до гроба семью детей то пишет рассматривают вносят а потом отказы если передумают и прийдет с супругой или тремя хоть Через суд и прокуратуру Или справки что бесплоден из больницы или что шизофренник псих обострения явные длительные Я бы завтра в рань с утра уже стоял у ЗАГСа и чхал на детей и женский пол и в паспорт отметку немешало бы Чтобы как у брачных штамп чтобы не приставали чтобы был он наравне силой с брачными

Я сразу кидаю планшет и утром у ЗАГСа стою в рань надо очередь займу с ночи!

Или можно сидеть часами в ляденой воде дома в ванной, пока яйца не посинеют льдом обложенные
Я в семь лет на великое бати улетел в канаву с борщевиком. Я расшиб яички об раму, лишился возможности заводить детей и получил иммунитет к борщевику.
Зарежь яйца)
Я тоже хочу быть бесплодным. Есть один ребенок и больше не хочу. Да и меньше проблем на свою голову с такими долбанутыми законами.