Любовь
бросать мужа,если он бесплоден,а я нет?
Ты его не любишь, тогда бросай, а любишь договорись усыновить или родить от другого.
Есть в конце концов банк спермы, хотя это дорогое удовольствие. Можно найти выход, но это должны решать вместе. Если муж будет против "чужого ребенка", он будет против всегда. Поговорите вместе на эту тему.
это не причина для того, чтоб уйти. это предательство
Только из за этого?... если любишь его - не стоит.
столько брошенных детей неужели нельзя усыновить?
если любите его. не бросайте
Сначало ответь себе на вопрос "А ты его любишь или нет? "
Радовалась бы. Ну подумайте, что от детей хорошего? А если Вас муж любит, уважает, заботится о Вас, то о лучшем и мечтать не надо. От детей одни проблемы и еще не известно, будете ли вы этому ребенку рады лет т через 20, после его рождения. Прошу не восприниматьо мой ответ в штыки, это моя точка зрения.
зачем сразу бросать? поговорите, решите проблему... если очень хотите детей - существует искусственное оплодотворение.. .
А может он излечим? А может вы и сами не особо хотите ребенка? Подумайте.. . В крайнем случае можно усыновить
Если любишь, то не нужно бросать.
А ребенка.. . приемного лучше не брать, мне кажется лучше сделать на стороне.
бросать или взаимно договорится и сделать ребенка на стороне
тСветлана?? ? А может быть вопрос не в том, что он бесплоден?? ? Вы не думали, что если вы задаетесь таким вопросом, то возможно вы остыли?? ? Осталась привычка?? ? Задумайтесь надэтим, но а если вы так сильно хотите детишек, то есть куча других способов.... подумайте.... и я думаю вы сможете сделать правильный выбор!!!
Задай себе вопрос а он бы тебя бросил? Получишь ответ.
раз появился такой вопрос, значит не любишь его. раз не любишь, не мучай его.
может он лучше найдёт. и ещё будет счастлив, не глядя на бесплодие.
А муж знает, что именно он бесплоден!!!! Если нет можно сделать киндера на стороне, а ему сказать, что он его ребёнок! ! А вообще есть много вариантов - в том случае если у вас ЛЮБОВЬ!!!!