Любовь

Мой муж бывшую не бросал, она сама от него ушла(((Так, что я получается спасательная желетка? Да и секс со мной хреновый

секс хреновый без любви-тыканье простое
Катерина Харламова
Катерина Харламова
49 122
Лучший ответ
получается, я свалила, а он не может быть один, женился спустя полгодика, самое не приятное он её не любит, так молодая стирает, убирает, и даёт когда ему удобно.... значит так надо.
Ну и ты его брось если он говорит что секс не нравиться - это вощееееееее уе... ок какой то
такое может сказать или полный дебил или специально обидеть хотел - я бы сразу послала на все три буквы и 4 стороны РРРРРРРРРР
Рамиль Ганиев
Рамиль Ганиев
81 056
нда... лечиться ему надо.... и тебе пора от него бежать... со всех ног
Бауржан Аланов
Бауржан Аланов
71 729
Зачем расстраиваца,
Дети от брака есть, чтоб не расскаиваца?
Вы всё прекрасно понимаете,
Почему Вы вашему Сердечку так мало доверяете? o_O
а про секс это он тебе сказал? дай ему под дых!! ! это ж надо женщине такое сказать!! ! вот мужики безголовые существа! а про жилетку не факт! хотя мне бы конечно такая роль не понравилась! хочется быть единственной!
Да пошел он нахуй! ненравить пусть не трахает ! -извени уж за откровенность !
скорее запасной аэродром (((
ты удобный вариант.. . мой бывший муженек так же щас живет.. . и тож говорит, что секс со мной лучше был.. . и шарится ко мне почти ежедневно... любящий человек не скажет так никогда!! ! забей на него))) ) и найди себе любовника, если нет сил от него уйти))) ) он все еще ее любит..
pro sex ya uverenna sama sebe naplela. Normal'no vse! s zhenoy dolgo zhil i ne brosal i vas zna4it ne brosit. Ne perezhivayte i slushayte svoe serdce!
ага ты скорая помощь "03" ну ничё не поделаешь такова ваша бабейская сущность вас именно для этого природа и создавала)))) )

необижайся я лишь константировал факт