Любовь
Мой муж бывшую не бросал, она сама от него ушла(((Так, что я получается спасательная желетка? Да и секс со мной хреновый
секс хреновый без любви-тыканье простое
получается, я свалила, а он не может быть один, женился спустя полгодика, самое не приятное он её не любит, так молодая стирает, убирает, и даёт когда ему удобно.... значит так надо.
Ну и ты его брось если он говорит что секс не нравиться - это вощееееееее уе... ок какой то
такое может сказать или полный дебил или специально обидеть хотел - я бы сразу послала на все три буквы и 4 стороны РРРРРРРРРР
нда... лечиться ему надо.... и тебе пора от него бежать... со всех ног
Зачем расстраиваца,
Дети от брака есть, чтоб не расскаиваца?
Вы всё прекрасно понимаете,
Почему Вы вашему Сердечку так мало доверяете? o_O
Вы всё прекрасно понимаете,
а про секс это он тебе сказал? дай ему под дых!! ! это ж надо женщине такое сказать!! ! вот мужики безголовые существа! а про жилетку не факт! хотя мне бы конечно такая роль не понравилась! хочется быть единственной!
Да пошел он нахуй! ненравить пусть не трахает ! -извени уж за откровенность !
скорее запасной аэродром (((
ты удобный вариант.. . мой бывший муженек так же щас живет.. . и тож говорит, что секс со мной лучше был.. . и шарится ко мне почти ежедневно... любящий человек не скажет так никогда!! ! забей на него))) ) и найди себе любовника, если нет сил от него уйти))) ) он все еще ее любит..
pro sex ya uverenna sama sebe naplela. Normal'no vse! s zhenoy dolgo zhil i ne brosal i vas zna4it ne brosit. Ne perezhivayte i slushayte svoe serdce!
ага ты скорая помощь "03" ну ничё не поделаешь такова ваша бабейская сущность вас именно для этого природа и создавала)))) )
необижайся я лишь константировал факт