Любовь

получается Вас любят лишь за... секс? В остальном вы .. как бы .. так себе. Вернее никак? ))

Я вот смотрю уже с десяток вопросов от Вас и понять не могу в чем прикол.
Расскажите плиз в комментиках
Antosha Ufo
Лучший ответ
Алексей Салайкин Вы все еще пытаетесь тут в ответах кого то понять??? )))
а вот смари... я тройной импотент... кипятком с кострюли фаберже ошпарил---дверью пальцы рук прищимил----на котлетах язык прикусил.... крайний раз с бабой на сеновале под шуршание ёжиков кувыркался ффф 1974 годЕ ! .а почему то меня не просто любят а обожают
плохо?
Destiny Queen
Это не любовь... а просто страсть)))
А что женщина может предложить мужчине кроме этого . если готовить она не хочет например, выносит мозги
Amr Amr
Алексей Салайкин что то такое ) ну чтоб взахлеб .. правда длится сие недолго.
А ты сама кроме секса и халявной жрачки что помнишь?
Сомневаюсь, что душа
Ulmeken Ospanova
Алексей Салайкин Ну например я плачу всегда за себя, так что .. попрекнуть меня жрачкой ..
это уже ставит вас в разряд грязи .
Секса у меня с вами не было .
выходит ...что несете сами не ведаете, но нести что то уж очень хочется?
вас обидела какая то мадам кто жила на ваши копейки ? )
Значит вы такой интересный человек и так можете любить, что с вами все только ради секса. Души нет, видимо
Алексей Салайкин а что такое душа ?? поведайте мне, о, наиумнейший Евгений? ..видите даже ваше имя с большой буквы написала . а не как вы сами себя заценили . с маленькой .
У меня дела обстоят хуже. Он со мной из за моей мягкости, я всепрощающая уборщица для него и прикрытие для матери, если что, типо был со мной. Но самое страшное он спит с другими, секс со мной ему не интересен, из-за моей тощей фигуры у него нет желания со мной... Так что радуйтесь Вас хотят!
Анна Раилко
А ты готова любить просто так, за душу ) Лично для меня самое главное полюбить девушку душой )
я бы не стал поддерживать отношения основанные на сексе, это пустые и мертвые отношения. Где нет родства и дружбы
Tatiana Semina Ответ мой перечитай. Я за Грудинина.
За то, что у нас много общего - увлечений, музыки, хобби. Я отличная собеседница и спутница жизни, ценю, уважаю и поддерживаю его.
меня есть за что любить
Mazep .
Видемо у вашей жизни появлялись только плохие люди, нормальные же так не думают.
нет . не срослось .

неоспоримо секс мне важен .но и она мне не подходит никак