Любовь

Любимый ушел к бывшей. А мне хреново.

не сиди за компом,, , хуже будет. . бери подруг и иди на улицу!!!! развейся***
Ольга *****
Лучший ответ
Одна моя знакомая долго так жила: любовник кормил обещаниями, что женится на ней. когда подрастет дочь и все всремя бегал к бывшей жене, часто ночевать там оставался; В один "прекрасный" день моя знакомая увидела как он вещи собирает, после чего он сообщил, что снова женится на бывшей, потому что ей рожать через три месяца - доходился к дочери.. . И у меня так было: сначала ушел, а через полтора года начал назад проситься...
Не огорчайтесь. заведите себе домашнего животного назовите его именем любимого и ...делайте с ним всё что угодно по настроению!
Junaid.m Junaid.m
разберись в себе что заставило его пойти на этот шаг ведь просто так ничего не бывает
S*
Slava *******
А ты своего бывшего пристрелила?
Павел Воронин
нет всё что угодно по настроению этого не надо. но что вам пожелать. будьте благодарными одному богу (матери за то, что вы есть и живы. а то и этого отнимут.
Андрей Сидоров
значит она лучше
Забей на него!! ! Имей гордость.
Мария Осадчая
Значит и не был он твоим никогда. Значит его роль в твоей жизни сыграна. Значит так надо. Отпускай. Все обрзуется и будет кто-то твой, и только твой. Только не пропусти его, пока будуешь страдать не ннавидеть его. И знай не надо негтива к ней. Пойми как ей было когда она его ждала.
Ка
Кассиопея
сочуствую
Илья Доронин
жИВИ СПОКОЙНО ВЫКИНЬ С ГОЛОВЫ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУШКУ. . С ВОРЕМЕНЕМ НАЙДЁШЬ НОВУЮ. . И БУДЕТ ГУД!! ! не растраивайся на этом не заканчиваеться. . встретишь много хорошего и интересного на своём пути
купи пистолет и застрели бывшую)))
C)
Carlsberg )
Убей его и ее !)))))
всё бывает ...
не одна ты такая ...