Любовь

любимый ушёл

что делать, чтобы не думать об этом днями и ночами? он моя первая и единственная любовь. он вся моя жизнь.
Знаешь, говорят, что человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека. Понадобится минута, чтобы его узнать, день – чтобы полюбить. Но порой не хватает целой жизни, чтобы забыть его.. .
:(
Время не лечит, просто со временем боль утихает, но сердце все равно помнит
Владимир Свинаренко
Лучший ответ
Непереживай
Cюсана Мамедова
тебе так кажеся, ещё будет.... Времечко и всё пройдёт.
Виолетта Хон
надо отвлечься и заняться чем то другим, чтобы не думать об этом.
найди себе занятие!!!
...уходи и дверь закрой!... еще ни один раз вернется... а ты реши для себя-нужен ли он тебе?!..
Тут тебе к сожалению никакие советы не помогут. . пока ты не переплачишь и не переживёшь это сама.. пока у тебя не переболит и не затянется эта рана .. Ведь как говорится Сердцу не прикажешь. . .я думаю каждый в своей жизни испытывает что подобное - как ты сейчас.... Сейчас тебе надо опереться на своих родных и близких, на друзей и подруг, не замывкайся в себе, больше разговаривай ...Безусловно ты думаешь что это единственный человек которого ты полюбила, и больше так полюбить не сможешь никогда. . да отчасти это так, просто со временем боль будет проходит, будут другие молодые люди, обязательно будут, но ты к сожалению будешь о нём помнить всегда, и сравнитвать других молодых людей с ним.. .
Я этот такой же момент пережила в своей жизни, не легко было, но я справилась, как говорится ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, и тебе станет легче только тогда когда ты САМА душой отпустишь его .. это произойдёт, но на это надо время.. . у некоторых на это уходят годы, а у некоторых вся жизнь. . УДАЧИ ТЕБЕ !!!
Если к другой уходит любимый - еще не известно, кому повезло!!!! Прежде всего нужно любить себя. В жизни все бывает, иногда женщины остаются с детками, сами. И выживают, находят настоящего спутника жизни. А вы, как я поняла, молоденькая девушка. Знайте - все еще будет!! ! Самое страшное, что может быть - это не уход любимого, а смерть близкого человека!
Это ложное чувство! Таких любимых-пруд пруди! Просто себя жалко! Как меня, такую красявку-бросили!
займись чем-то.... в холодном бассейне ты врядли будешь думать о нем) а вообще подними руку вверх и скажи: "а хер с ним" уверен ты молодая девушка, у тебя таких кучи будут)
раз это случилось, сумей это пережить и жди хорошего
твоя жизнь -это ты сама, а не он! никто никому не принадлежит, воть! а вообще чтобы легче было и понять незначительность вашей проблемы.... полазайте по сайтам про больных детей, о смерти, хотя бы о той же жизни в Африке!
Ушел значит не стоит тебя. А у тебя всё еще будет. Удачи!
постаратся успокоится.. только время лечит
и главное не совершать безумных поступков
А тут и делать ничего не надо. Время лучшее лекарство