Мне 26 лет. Он старше. Познакомились на работе.
Все было просто отлично, цветы, встречи, кафе, театры, прогулки, каждый день практически встречались. Серьезный парень, честный, открытый, все о себе рассказал, я всегда знала где и чем он занят, оба свободные, никому дорогу не переходили... Сказал, что я лучшее, по сравнению с тем, чтот было, ты такая красивая реально, мне так нравиться быть с тобой, смотреть на тебя...
Наверное нам повезло, думали мы.... Я не скрывала своих чувств и тоже говорила ему, готовила вкусности всякие...
Потом я стала чувствовать холод недели три, неделю назад звал в гости уже к себе, и после выходных без единого его звонка я от него услышала, вытянула, что он все так любит бывшую, а я ему нравлюсь, но это не то.... Встретил говорит ее в городе.... А то врал, что на выходные к родственникам уезжает..
А так же написал заявление с работы...
Мне так он нравился, я думала что вот наконец я встретила свое, которого так долго не было... Я конечно планы не строила, но думала что хотябы пол года может повстречаемся...
Это не превый случай когда мне говорят ты хорошая, красивая... но
Он меня ничем не обижал, но на такую новость я отреагировала соответственно. вчера шла на работу, а он поровнялся со мной, улыбается, как дела.. я сказала, что разговаривать не буду даже
Как так можно говорить все, ходить за ручку до магазина, ездить в авто, а сейчас возить уже другую и держать за руку!!!! КАК так можно мужчины?
Я видела всяких, я никому не верила, а сейчас и подавно.. ну думала парень серьезный все будет норм и он так говорит все будет нормально я с тобой... и прочее
Любовь
Мой молодой человек ушел к бывшей... Я в полном ступоре
В следующий раз всем не доверяйте, словам лучше не верить .Говорил одно, на деле оказалось другое. Ещё встретите своего.
серцу не прикажешь....
Ты, скорее всего, была для него "клином" по вышибанию бывшей. Это подло, но такое имеет место быть. Вообще я за то, чтобы таких подлецов казнили прилюдно, но увы... )
Да и куй с ним... Не переживай
Нефик чужих мужиков отбивать. Хочешь стабильности для себя - не мешай и другим. Иди к своему первому тоже.
3,14здой нужно уметь работать.
Мужчины не мыслят так, как мыслят женщины. Завязывай применять свои чувства к чувства мужчины. Ему похер на цветы и хождение за ручкой, как и большинству из нас. Мы хотим отличный секс, вкусные беляши, здоровых детей и ЕЩЁ БОЛЬШЕ СЕКСА. В 99% случаев, когда уходят к другой бабе, она лучше в сексе.
Верь больше этой лапше)) серьезный парень, блабла... пф, а завтра он поймет, что ты готовишь лучше и пойдет к тебе клинья подбивать, потом будет рассказывать, что дурак, упустил шанс. Все банально и избито. Логики у них нет))))
Значит это не ваше. Пройдет годик и вы обратите внимание на другого достойного кавалера.
Пора уже понять, что надо изначально ориентироваться на полигамные отношения - тогда трагедий будет гораздо меньше, см. пункт 10 статьи http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355562014/ .
________________________________________________18+
да он просто пообщавшись с тобой ближе увидел какие то недостатки. он так же глуп как и ты. как ты в нем видела изначально идеал так и он в тебе. вы просто тупое стадо.
Не расстраивайтесь. Два раза в одну воду не входят. Там всё обречено.
Ты просто скучная, да хорошая, да милая умеешь готовить и т. д. но нужен заряд, страстный секс, иногда включить стерву, мужики они ж охотники им не нравится когда добыча сама в лапы лезет! мой от меня ни разу не ушел, уже 8-ой год вместе
Это жизнь
Тебе нужен такой как Есенин, а не такой как он.
Забудь его.
Конечно парень оказался явно не вашим принцем. Но причем тут никому не верить? Не зацикливайтесь, если он с вами так поступил, еще не значит, что достойный мужчина не ждет вас. Да, неприятно и больно, но он не последний самец на планете. Вы очень молоды, очевидно, открыты и, вообще, судя по написанию, очень приятная девушка. Не нащупывайте себе лишнего про верю и не верю, это игры для подростков. Не получилось, ничего, значит дальше будет лучше. Любите себя
Найдёшь ещё, строй карьеру пока