Любовь
Мужчины, парни, вопрос вам. Скажите, если бы вы узнали, что ваша любимая бесплодна, не по своей вине, бросили бы её?
Я бы не принимал решение бросить. Когда женился, то у нас никакого уговора не было, да. Все, женился, смысл разводиться, детей хочется пошел усыновил. Для меня смысл семьи не только детях, но и в любимом человеке рядом.
канешно бросил бы.. .
дибильный вопрос Вам не кажецо? когда есть столько способов решить эту проблему
скорее бросят, узнав что общий ребенок неизлечимый инвалид...
Нет.
нет не бросил бы. . дети это ещё не гарант счастья. . посмотрите сколько несчастных родителей у кого дети умерли, у кого погибли. . у кого в зону сели и т. д. Да и между родственниками порой такая грызня бывает...
Лечил бы..
не важно по чьей вине. нет, не бросил бы
Ни за что не бросил бы! Это не проблема
я очень хочу детей....
любимых не бросают...
Нет. т. к. обычно у меня всё обоюдно по любви. Можно усыновить, главное чтобы она не сильно себя ела.. попытался бы обьяснить что это не конец света.. Женился бы.. она не виновата что так вышло.
Если по любви - можно всё на свете! (кроме измены и убийства... если с первым на 100% нельзя, то со вторым можно подумать)) )
Хороший вопрос, задумался..!
Я любил жену, но в итоге мы развелись из-за этого. Я оч. хочу ребенка.. .
Считаю, что муж и жена не явл. полноценной семье