Любовь
Она не может иметь детей, приговор.. . Бесплодная. ЧЕМ УСПОКОИТЬ?
Во-первых, спасибо Вам! Просто за то, что Вы Мужчина любящий. Во-вторых, нужно верить в чудо, человек ничто и никто, если теряет надежду и веру в себя! В-третьих, вы можете осчастливить маленькое чудо, которое предали, взяв ребёнка из детдома...
Ирина Котина
Спасибо! Вот и я ей про чудо. Ей всего 27, всё впереди. ЭКО не хотим. На худой конец, у меня есть сын от первого брака (наверное я поэтому и спокойный такой..) , которого она любит, у неё есть две крёстные дочки - племяшки, которых я люблю. Можно им жизнь посвятить. Если мы кого то усыновим - удочерим - они этого не поймут, подумают, что их предали. . Конечно, хочется свою родную Дашку. Мечта всей жизни, и моя, и её. Всё остальное потому что уже есть.
Скажите что в 47 лет они вам не очень то и нужны
Я бы тоже вам не поверил, бакланы которые тут рассуждают о высших материях они просто не знают что это значит. . для них кинуть беременную как не о чём, а тут вы говорите что не бросите её...Я думая вам надо подумать о процедуре для таких людей как вы, сейчас это не редкость это обычность, можно сделать искусственное оплодотворение. ( взять ваше семя и другую яйцеклетку а ваша супруга его выносит. ) Есть специальные государственные программы и клиники. Желаю вам любви и счастья в личной жизни. пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!
Ирина Котина
А вот не брошу я её никогда! Потому что сильно Люблю. Тем более по этому поводу. Это будет ПРЕДАТЕЛЬСТВО, после которого мне и жить не захочется. ЭКО и прочие процедуры не хотим. У неё осталась одна труба, месячные в норме. Я проверился, с плодовитостью всё в порядке. Будем верить в Чудо. Спасибо за пожелания!
Быть рядом
зато не нужно предохраняться
Ирина Котина
Гениально. . А я то думал..
У меня соседка тоже с таким приговором жила, они с мужем 16 лет прожили без детей- потом усыновили ребёнка из дома малютки, а год назад она родила двойню- так что бесплодная- это ещё БАБА НА ВОДУ СКАЗАЛА
сейчас очень много возможностей в плане медицины и ЭКО, и суррогатное материнство, ее или яйцеклетки женщины-донора и т. д. в конце-концов, можно просто усыновить ребенка. ее проблема сейчас чисто психологическая, т. к. она чувствует себя ...ну как-бы неполноценной женщиной. лучше бы сходить с ней к семейному психологу.
Херня. Я знаю не одну с таким приговором - родили в результате как миленькие. Так что пусть не вешает нос.
На Синь-Камень ехать нужно-он все излечивает (В Переславль-Залесский)
вам это не удастся, лучше эту тему не затрагивать, тем более если приговор вынесенн недавно