Не то что он умер, просто я знаю, что у меня нет шансов с ним быть
без него мне плохо
Сейчас будет лето и мы разъедемся, я не буду долго его видеть.. .
Как смириться со всем этим, я не хочу его забывать, просто хочу, что бы было легче. Как это сделать?
Тут ещё и безответная любовь, это тоже давит...
Любовь
Как смириться с потерей любимого человека?
Примите это как факт и меньше думайте об этом, не отказывайтесь от общения с друзьями и лицами противоположного пола....
Бывает, но время лечит и сердце ваше новую любовь встретит!
Это жопа-у меня почти также было, я очень сильно любил и знал что ничего не будет между нами-короче с 2008 года мучаюсь!! Я не нашел выхода и решений этой проблемы!
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Шанс есть всегда..)
займитесь своими делами) и занимайтесь собой побольше
Вот разъедитесь и всё ок будет. Сглаз долой....
займись интересными тебе делами, занимайся собой, увлекись чем нибудь или кем нибудь другим, хотя бы просто для общения.. не заморачивайся, а то дальше хуже будет