Любовь

Как преодолеть зависимость от отношений? Чтоб покинуло это чувство страха потери любимого человека

Тяжело жить, осознавая что это - всё чем я живу, что не смогу без этого. Очень хотелось бы чтоб не было такой зависимости, но..
это никогда не преодолеешь, если ты любишь, то это на всегда, посмотри на это с другой стороны-ведь это счастье любить кого то, зависеть от кого то
Аселя Махатова
Лучший ответ
ответ в твоем вопросе.. . стань независимой.. .
ты должна понять, что то, что ты можешь потерять.. . можно найти в другом месте.. .
и это не смертельно !!!
Никак.. . конечно по началу это страшное чувство потери близкого человека но если все время боятся кого-то потерять, то будешь боятся и привизатся и следовательно ни о какой любви речи и не вставит.. . НУЖНО ПРИНЯТЬ ЭТО что ты можешь потерять человека, но при более благоприятном праскладе он останется с тобой навсегда
Найди себе занятие по душе. Устройся на курсы, встречайся с подругами, запишись в спорт клуб.... Главное найди, чем себя занять. Ведь со временем, если замкнуть свой мир на другом человеке, можно стать просто не интересной этому другому человеку
У меня тоже самое! Я так привязываюсь к мужчине, думаю про него все время. Еще из-за зависимости возникают проблемы: недоверие, подозрительность. В итоге это все портит отношения. Нужно больше свободы и доверять человеку, если ему можно доверять.
если действительно хочешь преодолеть, то нужно отрезать раз и навсегда, а не резать по кусочкам - так больнее.
меня вот тоже очень волнует этот вопрос.. . не могу представить что будет если мы вдруг расстанемся.... и очень очень страшно...