Любовь
секс без обязательств-это как? -пришол, трахнул и имя не обязательно спрашивать?
просто не хотят обременять себя отношениями и ухаживаниями
Да, выходит что так. Почему то сейчас многих этот вариант больше устраивает. Видимо напряг с жильём, финансами и воспитанием .
Да, именно так. Сейчас так принято. К сожалению. Хотя секс-это как итог любви за какой то промежуток времени. Как эпогей отношений. ! Но...
нет, не так, это когда ты хорошо проводишь с ней некоторое время, которое может закончиться сексом, а может и нет, например на природу вместе ездить - может, с ней спать будешь, а может, другая понравится, причём с девушкой сохраняются дружеские отношения. вот такое общение.... и никаких обязательств - ты не обязан хранить ей верность, таскать за ней продукты, слушать её подруг, ходить по магазинам, работать жилеткой. для этих целей у неё другие люди. и её в в свою очередь не ёб.... т, что ты вчера напился, уехал на три недели в отпуск, что тебе понравилась какая-нибудь гёрла и она у тебя сегодня ночевала.... красота !..))))))))))))))))))))))))))))
Andrey Denisov
ну а может в клубе все перепились, а на утро - ну все, пока! и она тож счастлива....))))))))))))))))))))))))))))))))
плавал как то раз ...трах... нулисьи имя не спрашивали ...некогда было вспомнить что имя надо спросить!
это когда вне брака..
Это когда потом ИППП лечат по отдельности... ахахах)))))
Ну да. Всем хорошо, все довольны. xD
...ну имя то можно и спросить =)

Andrey Denisov
дааааа блин, завидую, чё у меня живот по бокам не свисает????как жить-то теперь????)))))))))))))))))))))))))))))
))Чи не пох, он же уже трахнул!))