Любовь
бывают ли идеальные люди? или мы просто делаем их такими в своем сознании?) ) вот!! ! вроде просыпаюсь!!!)))))
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
Doctor Roma
привет красавица!)
не ...идеальных нет) ну может только Я))
не сотвори себе кумира так вроде гласит одна из заповедей и ещё лучшее враг хорошему ну а выводы делай сам)))))))))))))))
Doctor Roma
ты сегодня мудр как сенсей!)) мне вчера в вопрос вирус закинули...замучался комп лечить)
идеальных нет... это любовь делает нас слепыми))))))))... и хорошо, если прозрение не наступает))))
Doctor Roma
добрый день! что? так и не наступает?)))
Делаем таких в своем сознании. Придумываем себе красивую сказку и принца на коне) ) Потрогал, а он вроде и не принц, а обычный человек, но с ним чертовски хорошо!!) ) Так нафиг тогда эти сказки?)))
Даже если человек вам кажется идеальным, то подождите, потом такие недостатки в нем откроются. . Иногда очень много времени должно пройти, но недостатки откроются непременно.
Идеальных людей не бывает. Только скорость света в вакууме может быть идеальная. Даже на Солнце пятна и то есть. Для каждого человека есть свой идеал, только и всего.
Идеальных людей нету в том числе как и идеальных пар.
бывают, если процент совместимости приближается к 100)
Doctor Roma
мммм)) это проверяется многократными опытами))))
Если бы все люди были идеальны, то жизнь была бы не такая интересная и насыщенная... .
ведь каждый человек в эту жизнь несёт что-то своё, пусть даже сумашедшие поступки, которые не вмещаются в наше сознание, но он таков и принимайте его таким какой он есть... .
ведь его таким сделала природа... .
..Кто-то должен в мире успокаивать, кто-то будоражить, кто-то с ума сводить.... кто-то учить ...
....
А если все будут идеальны то будет полный штиль... .
Как в природе оглянитесь.... не бывает одинаковых деревьев.... но каждое радует нас по своему.... и останавливает наш взгляд... .
ведь его таким сделала природа... .
....
Doctor Roma
согласен на все 100
это ты ополоснулся наверное холодным душиком. или не осмелился? )))
Doctor Roma
ведерочко забортной ладожской воды на палубе))
Есть идеальные люди! "Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый... " А еще каждый скажет, что его мама - самая-самая!! ! А также свои дети самые идеальные!! ! Для каждого человека есть свой идеал))))
Это мы накручиваем, идеальных людей нет. Каждый допускает ошибки, что-то не понимает, терпит неудачи, трагедии.