Любовь
бывает ли идеальной любовь? и какая она?
прочтите "тристан и изольда" "юнона и авось"....кстати, вы посещали могилу гр-фа Резанова ?
Владимир Битарашвили
кстати, нет.. а Вы?
Только в сказках!
Бля... Занялась бы ты, уж лучше делом, бабью присущим!

Владимир Битарашвили
еды не будет!
Нет.
Ну нереально это )
Ещё что такое любовь .. это отношения в целом или секс только или ещё что?
Идеально, это без изъяна) А так бывает? Всё же в большом мире живем, много факторов разных. И понятие идеальности у каждого своё)
Допустим что в целом.
Давай возьмем то, что нужно большинству мужчин )
Что такое идеально - это когда надо - рядом, надо секс - на, хочу есть - пожалуйста, решил что прибраться надо - вот оно... надоело - отстали, злой - оставили в покое, )) Идеально )) Но для кого?
Но тогда кто должен быть на другой стороне? Дорогой, тебе нужна еда? Так нравится готовить для тебя)) А может секс, а что сначала? А какой секс?)) Когда пожелаешь)) А когда уборку дома сделать? Мешаю? - сам позовешь или напомнить? Я буду ждать)))) Да-да, забыла, через 20 минут футбол!! Играет твоя любимая команда!! Сбегать за пивом?? )
Ну и со стороны женщины можно придумать аналогичную картину ))
Ну нереально это )
Допустим что в целом.
Владимир Битарашвили
мда... как -то все материально, бытово... А где-то должна быть душа...
не бывает если любовь без сор и ревности то это не любовь
Идеальная любовь - это настоящая любовь! Она же ЕДИНСТВЕННАЯ ))
О ней можно написать много красочных эпитетов, но если придерживаться главного, то одним словом - это величайшая добродетель или же совокупность всех существующих добродетелей.
Идеальная навряд ли а вот искренняя непорочная настоящая детская есть