Любовь

Странно так ...ведь полюбить тебя мне понадобилось гораздо меньше времени, чем забыть. Почему ?

Sanjar Ashrapov
Почему же странно Олег?
иногда для того, что бы полюбить = достаточно одного мгновения, а что бы забыть, иногда и жизни не хватит)

а вот на вопрос Почему? = вы и сами знаете ответ.. .

Я так хочу тебя забыть!
Из сердца вырвать навсегда!
Но что мне делать и как быть?
Ты нужен мне как никогда.
Я так хочу тебя забыть!
Стереть из памяти частицу
Все чувства начисто убить,
Перелистнуть вперед страницу.
Я так хочу тебя забыть!
Уйти, сбежать, в себе укрыться,
Тебя я не хочу любить,
Хочу свободной стать как птица
Я так хочу тебя забыть………..
Владислав Ушков
Лучший ответ
Sanjar Ashrapov Чтоб успокоить страждущую душу,
Спасибо за красивый стих. За ответ.

Забыть невзгоды и обиды боль,
Найди того, кому ты будешь нужен,
В чьей жизни сможешь ты исполнить роль,
Того кто дарит радость и надежду,
Кто помогает верный путь найти,
Добро и зло, познав, ты станешь между,
Чтобы как ангел за руку вести.
И окрылив кого-то, ты познаешь,
Что для души был найден верный путь,
Ты просто помни, если ты страдаешь,
То все равно, ты нужен где-нибудь.
Sanjar Ashrapov Извините, накосячил.
комплекс неполноценности + идеализация другого человека ) а может и не плюс, скорее всего это одно и то же )
Потому что влюбляемся мы быстрее, чем забываем то, что когда-то связывало. То, что объединяло, делало одним целым.. . Ну, и много вещей все еще остались, которые напоминают (музыка, запахи, фото, любимые безделушки...) . Если не все, то многое остается в нашей памяти.
Aset+Baljan *******
если человек настроен на чувства-достаточно одной искры... и так жалко прощаться с тем-на что возлагал надежды и чего так хотел.
Иванкин Сергей
Полюбил-реакция пошла, расстались -а процесс-то не закончен. Химия!!!!
Tavus Ekieva
тяжело отпускать от себя частичку своей жизни. ты всегда будешь ее помнить
Недостатков не замечали.
Ku
Kuznecov67
потому что память у человека не стирается, ее особенность помнить все хорошее
Очарование так прекрасно....)
мне кажится это жизнь она разная бывает всякое случаиться