Любовь
Из за неразделённой любви Вы готовы уйти в монастырь ?
Только из-за этого нет, и там не найдешь покоя. К Богу нужно идти не из-за отчаянья, а с любовью к нему.
Не бывает ЛЮБВИ не взаимной. Если она не разделена, то невозможно испытать все чувства в полной мере. А вот из-за преданной ЛЮБВИ люди иногда теряют смысл жизни.
В монастырь при любом раскладе не смогу: ) Очень тесно моей душе в определенных рамках.
Чувствую что скоро так и будет!))
Ни за что! Я жизнь люблю и для монастыря слишком шустрая. В конце концов, моя неразделённая любовь- это мои проблемы, а не монастырские...
Монастырей не хватит, если все по такой причине туда ломанутся.
Скорей - в тюрьму. Грохну его, родимого, а труп - в речку. =))
Нет! Во первых я сова, а там надо рано вставать! А если серьёзно я вообще атеистка!
Ага, ещё чего)))
Знаете, что самое ужасное? Нет, не безответная любовь. Нет, не предательство друга. Самое ужасное - это когда плачет мама...
Нет)) Я лучше предмету воздыхания настучу по голове, чтобы радовался и думал... много думал
Жизнь и так коротка, чтоб тратить ее на монастырь, а хочется столько всего успеть!
понравилось ваше дополнение)
я тоже нет!)
Из - за любви - НЕТ )
нет....
нет не готова! Я лучше помучаюсь и успокоюсь! А потом найду разделенную!
Нет, я чаще ухожу в себя
нет