Любовь

Хорошо или плохо если парень стеснительный и скромный?

конечно хорошо!
нужно его совратить
Наталья Мироненко
Лучший ответ
Повезло.
***oksana*** Shestopalova
А что, вам скромные уже не нравятся, тогда почему так часто вы кричите - " Все мужики козлы ". Этих " козлов " вы сами себе и выбираете. ИМХО.
Саня _
Очень хорошо, есть такой на работе. Реально каждый раз ловлю себя на мысли что фраза "скромность украшает человка" очень верная, не говоря уже о том, что у скромных людей явно гораздо выше моральный и духовный уровень, чем у наглых тупоголовых мужланов.
Naz Shtirlec
смотря где)))
Юлия Гончарова
так тут все говорят будто верность прилогается со скромностью в комплекте.
а по делу небольшая скромность это достаток, излишняя плохо .
Пусть скромный, чем как псина прыгающий на всё, что движется.
С такой стеснительностью и скромностью-дорога в никуда!!! Не знаю как вам, а я бы на такого никогда внимания не обратила.
Многое зависит от твоего характера!
Ты сама лидер по жизни или нет? ?
Если нет, то зачем тебе такой парень??
Если парень нравится, тебе чего не по барабану скромный он или нет. Это не хорошо и не плохо - это есть!!!
Svetlana Kortunova
С одной стороны хорошо, а вот с другой не очень) Мне лично больше плохие нравятся:)
не очень хорошо
ага не очень.... нужен парень вмеру скромный вмеру! а то от таких парней не бэ ни мэ!!!!
хорошо когда нормальный