Любовь

Помогите я сильно влюблён

В общем Почти год назад я влюбился в однокласницу, и недавно ей в этом признался, но потом она сказала что мы неможем быть вместе говорила что у неё есть парень, я её всё уговаривал, но она говорит что мы снеё никогда не будем, хоть и с парнем они расстались, но она всё твердит что небудем вместе никогда, но я её безумно люблю, и ради неё что угодно сделаю, и её это говорил, но она всё равно отказывала, говорила типа: отвали, даже сдохни и матом даже, Мр... зь, су.. а представляете, она даже своему племанику жаловалась, а тот грозился избить меня, но меня это неостановило. Я её всё равно люблю. даже плакал, помогите пожалуйста, что мне ей сказать, что сделать, что бы ей такого сказать что бы у неё ко мне хоть симпатия проснулась. только не предлогать отстать от неё потому что я совсем нехочу. нам по 15 лет и мы заканчиваем 8 класс, очень прошу посоветуйте что нибудь, я без неё сдохну, с ней я сам себя неузнаю, хочу быть только с ней, она красавица а я 94 килограмовый бигимот. я хочу к ней подойти и поговорить, потому что до этого я всё писал через интернет, но я типа в анониме от другого задал ей задал вопрос что типа если я подойду и блаблабла, и она ответила что еба... ник разукрасит, меня даже слушать нехочет, скажите мне что мне ей написать такого по переписке, что бы это было как последнее сообщение, так что бы она запомнила его, потому что я её очень люблю и врятли смогу разлюбить... она меня привлекает и по форме, уму, красоте..
Ради неё всё что угодно готов сделать?
Всё просто, похудей!
Она на тебя по-другому смотреть будет.
Альфия Ялалова
Лучший ответ
разлюбишь, это ненадолго. Помучайся пока, всё же не смертельно. Все через это когда-то в твоём возрасте проходили. А толстые, как ты себя описал, ей не нравятся, и вряд ли будут нравиться. Ты её ничем не впечатлишь и не удивишь. Хотя, можешь сочинить ей прекрасные стихи о любви, если у тебя есть талант писать стихи.
Денис, я же тебе сказал что делать-там 100% решение написал, не теряй время зря-займись делами ведь только они принесут результат.
Антон Казаков
Денис, попытайся перевестись в другую школу. Ну или хотя бы в другой класс !
Скажи где у неё ум?? ? Ума точно нет!! ! Займись собой начни заниматься спортом. Развивайся, совершенствуйся. Вскоре она тебе не нужна будет. Такие, как она связываются только с быдлом.
Тогда попробуй переключиться на другую девушку.. . У тебя влюбленность, а не любовь....
Развернись на 180 градусов и с такой же любовью полюби себя. Ты ей просто не нужен, как старый мобильный телефон. Да и не стоит любить такую шмаль. Знаешь, главный в отношениях тот, кто меньше любит. Никого, кроме себя не люби, никому ничего не прощай - будешь главный, и тебя полюбят. Ты ведь полюбил ту, которая тебя ненавидит?