Любовь
Всегда ли хорошо жить ради секса?
...Постоянного ни чего не бывает, но это как понимать.. , если надоедает секс, то естественно надо просто сменить занятие и необязательно человека с которым происходит секс..., можно заняться хобби и т д и т п.. Если Вы творчески ко всему подходите, то вопрос про жизнь ради секса Вас будет мало интересовать так как Вы будете искать во всём развития, комбиноровать, пробовать, испытывать, и, поверьте, это очень интересное занятие. . в одном случае может Ваша вера пошатнуться, если Вам попался не творчески развит или человек, которому достаточно того как всё есть и ему в верх не хочется рваться, с такими людьми Вы окажетесь со временем в болоте.. . Попробуйте в том сумбуре, который я Вам изложил, найти хоть толику правды, которая даст вам просвет на Ваш вопрос.. думаю чем то Вам всё -таки помог..)) ) P.S Даже если жить ради секса, всё равно наступит момент когда задумаетесь, а ведь и ещё есть вещи ради которых тоже можно жить.. , определите себе основные вещи, ради которых жить стоит, а остальное просто по Вашему усмотрению можно включать или исключать из списка важных..
Наталья Селивенко
Вы, правильно мыслите!
Разве это жизнь? В свободное от секса время тоже жизнь .её гораздо больше
ну кому как
Бытует мнение, что женщины живут с мужчинами или из-за денег или из-за секса. Я живу потому, что люблю его. Секс не очень, зарплата не самая большая. я с ним счастлива, у меня дома тишина, поцелуйчики...
Рад секса не живут даже животные.
....пока любовь не встретишь...; -))))))))))))))))
а как так можна?
тупость какая-то
жить ради секса вообще не хорошо - ни всегда ни не всегда. Жить ради инстинкта - удел животных, а мы вроде как люди, не?
жить ради секса??!! а смысла чё, другого нет??!!
Жить нужно ради Любви, а секс её естественное продолжение и важная часть!
Секс без любви стоит 50$! Разве вы цените свою жизнь так дёшево?
Нет. Надо искать ту с которой тибе не тока секса хочится, а просто рядом чтоб была.
может быть важно то как человек умеет совмещать сваи жизненные интересы не в ущерб себе и обществу,
если всё гладко, то что плохого? а вот интересы меняются как и взгляды поэтому советую задуматься о будущем)))
Как ты думаешь, что я отвечу, если в свои 25 я все еще девственна? Для меня больше ценятся какие-то моральные устои в человеке
Раиса Филицианская
для 25 пяти это уже не нармально!
Ради него и надо жить...
ну секс это такое дело оно как наркотики один раз попробывал хочеться еще и еще а жить одним сексом это плохо особенно девушкам