Любовь

Помогите разобраться, пожалуйста.. . Заранее всем спасибо..)

Я общалась с парнем вконтакте, но там было не моё имя, не мои фото, ну и т. д., я его обманывала что это я, ( не думала что у нас зайдет все настолько серьезно) , потом он узнал обо всем, он знает что это не я на фото была, но он думает что это мое имя (то которое там написано) мне стыдно говорить ему об этом, мы пару раз говорили по телефону, он клялся в любви, все это продолжалось пол года (до сих пор) как думаете, если я ему со своей настоящей страницы предложу дружбу и заобщаюсь с ним.. он поймет по общению что это я?
ты ничего страшного не сделала, почему он должен тебя упрекать?
Но если сильно страшно признаваться, пусть та, придуманная девушка исчезнет, а ты подкати к нему уже от своего имени, тем более, что ты о нём многое знаешь, будет просто заново его покорить.
Дима Войтовицкий
Лучший ответ
А вот возьми и прямо у себя на странице выстави своё фото и пусть он сам решит, как дальше будут складываться ваши отношения. А ты на некоторое время удались со страницы. Дай ему подумать. Если будет писать, искать встречи с тобой - выходи из подполья.
И по телефону не ты с ним говорила? Тогда поймет ))))
ПРосто сразу скажите, что это Вы, а то мало ли что.
Если любит - поймет!
Eyeless __
ну и зачем вот это было скрыватся? и он клялся тебе в любви не разу тебя не видев.. странный.... скажи все как есть с этой страницы.. правду.. а что делать дальше пусть сам решает
Ну если Вы так долго общаетесь, то должен понять. У каждого человека свой неповторимый стиль общения
Должен. У каждого человека свой стиль общения.
Zakir Limur
Думать нужно всегда на шаг вперед! Ну а если мы так решаем проблемы, что мы хотим от другого, получаем то что заслужили. И не ждите правильного решения, вы же обманули . Просто -скажите правду, чем быстрее, тем лучше .А жизнь прекрасна.
признайся во всем и извинись
он простит
Касюкова Татьяна нет,он не простит, я знаю его..(