Любовь

а когда с женщиной в плавание по жизни.. надо все на берегу оговаривать? или как пойдет? а потом концы в воду?))))))))))

А ???
плыви ине разговаривай а то захлебнёшся или дыхание собъёшь)))))))
Бота Мамытканова
Лучший ответ
а ты чего так осторожничаешь????
А ??? а то! еще как))))))))
Или за борт.) И за борт её бросает, в набежавшую волну...
Bekzhan *
Вот несколько вопросов на которые вы должны быть в состоянии ответить, прежде чем принять окончательное решение о вступлении в брак:
1. Какое время дня лучшее для него, а какое худшее?
2. В какое время он предпочитает ужинать? Заниматься любовью?
3. Страдает ли он бессонницей? .
4. Храпит ли он? Как громко?
5. Любит ли он перекусить в кровати перед сном? Оставляет ли после себя крошки?
6. В какое время он принимает душ? Нравится ли ему это делать вместе с вами?
7. Прибирает ли он ванную комнату? Имеет ли привычку выдавливать зубную пасту из середины тюбика? Может ли умываться, когда в ванне волосы?
8. Имеет ли он привычку часами разговаривать по телефону с друзьями, родственниками или коллегами?
9. Занимается ли он гимнастикой или совершает религиозные обряды в неподходящее, по вашему мнению, время?
10. Занимает ли он две трети кровати? Тянет ли на себя одеяло?

Надо быть собой, живя вместе, и побуждайте к этому своего партнера. Строить быт вместе и с умом.
А ??? зачем мне мужик? я нормальный!))))))
концы в воду - по-любому. лучше сразу договориться - чей конец первый.
а давай нырнем и будь что будет!)))))
А ??? на ..раз!!!))))))
ну откуда вы знаете что вас ждет, как можно на всю жизнь о чем то договариваться. мы не знаем что завтра будет.
??
???? ?????????