Любовь

как объяснить ребенку что такое секс

Просто рассказать.... в виде картинок.... как в книжках....

Например нарисуйте яйцеклетку.... в свадебном платье.... и бегущих сперматозоидов во фраках....

Типа выберет она одного... и будет свадьба))))))))))
=====================================================
Пришел сынуля с улицы и вопрос мне в лоб:
- Мама, а ты знаешь, что такое секс?
Я растерялась
- нет, говорю, а ты знаешь???
- Да.
- Откуда?
- Подружка рассказала. - (девочке 5 лет) - Мы будем с ней сексом заниматься.
- ?!как это????
- Мам а ты что действительно не знаешь????
- Нет, отвечаю
- Ну тебе этого и не надо, это для младших...
У меня полный шок и прет на смех.... Говорю ему:
- А я что, старая????
- Нет, мама, но секс для младших, для таких как я....

=========================================

ИЛИ ПОКАЖИТЕ ВИДЕО...
.
Виктория Гребенникова
Лучший ответ
Сам поймет. Когда сверстники об этом во всю заговорят.
Лучше сами все расскажите . Дайте почитать камасутру . Вам сейчас нужно привить уважение у ребенка к сексу, что должна быть культура, что нужно только с любимым а не с кем попало ну и так далее . Одним словом воспитать в нем культура секса . В будушем вам это позволит избежать многих проблем и главное не отталкивайте ребенка, а то он замкнется и вы потеряете его доверие .
Ольга Панкова
А зачем это объяснять ребенку?
Vovka Naum
смотря сколько лет кстати есть детские книжки про это довольно таки приличные и вполне доступно все объясняют.
а возраст какой 5? 10? 15? ..
Sex - пол ( перевод с англ. языка) Так и говорите пол очень интересует взрослых))
Nodik Khudaikuloff
Лучше уж пусть родители объяснят, чем он узнает на улице и в интернете! Не знаю как, можете почитать книжку, там популярно описаны методы донесения данной информации до детского разума, называется Детская сексология. Блин, вот пишу, а сама думаю, куда мы катимся! Раньше таких вопросов даже не поднимали, мораль была, а сейчас, что.. . порно в свободном доступе, детки у нас теперь продвинутей родителей поди...
Секаса
Denis Polikof
какими-то очень научными терминами и тогда ему станет скучно слушать ))
Timur Xamrayev
показать порнуху. или сам поймет или уже знает
Пусть подрастёт