Любовь

как объяснить ребёнку что такое призерватив?

Моя дочь пришла из садика и говорит: Мам, а что такое призерватив? Я ей ответила: Скажу чуть позже. Прошло 2 месяца, дочь снова задаёт этот вопрос...
Так и скажи - антизалетательное средство:))
Маргарита Пыжова
Лучший ответ
Где ж она там презик то нашла или кто надоумил ей про него рассказать?
обьясни на зонтике.. чехол натяни на зонтик и скажи.. что презерватив это чехол.. от дождика..)
не говорите ей правды
Aleks Mat
Скажите: "Милая, это средство контрацепции, а что такое "контрацепция" у меня не спрашивай!)))
Зmaksim Moroz
Так и объяснить.) ) Сказать, что это такая штука, которая помогает взрослым не становиться родителями, если они этого не хотят пока. )
Сейчас ведь полно всяких детских энциклопедий на разные темы, в том числе и на эту. Вопросы ещё и не такие будут))
смыщленая однако доченька у вас. )
можно так: "Дочур, это касается взрослой жизни. тебе подрости нужно, после чего я тебе все расскажу. а сейчас не заморачивай себе этим голову"
нда.. . попадос ((
скажи мальчик одевает себе на пипиську и щекочет пипиську у девочки
Объяснить как есть. Иначе ребенок будет узнавать об этом в компании друзей или интернета...
Говори что это не для детей! Рановато ее просвещать
Скажите еще немного подрастешь и объясню
Ersin Hamzin
Да шарик это собственно.. . Не хватает смекалки сообразить как сказать???. Не говори лучше. . Скажи что не знаешь
а что такое презерватив я тоже не знаю
Vera Zirulina
Шарик из аптека.) скажите все как есть. только в рамках этикета
Сама то знаешь?:)
Думаю лучше сказать и не увиливать, что это- "Средство, против зачатия ребенка"