Любовь

А через призерватив заразиться чем-нибудь можно?

Можно. Но вероятность не очень высокая. Даже очень маленькая.
Света Патраманская
Лучший ответ
Об это нужно было думать до полового акта, а так: сифилис, гепатит, герпес, ещё чего-нить.
100% гарантии нет. Поэтому если есть хоть капля сомнений в партнёре - нафиг.
а если уже акт произошёл, то сдать анализы на инфекции и жить спокойно не думая об этом, иначе с ума себя сведёшь думками)
Ханжеством.
**zhando$** **amanzholov**
Конечно! Там же написано на нем.. 100% гарантии не дает! И плотность резины есть соответствующая! ))))) Чтобы себя "застраховать " от болезней, нужно попросить у партнера справочку на инфекции ...а чтобы не обидеть, можно сходить вдвоем и сдать! )))) Это сейчас-признак хорошего тона! ..если Ваш партнер не соглашается, то все становится ясным, как Божий день... Пусть идет своей дорогой и, желательно, от Вас "лесом"...Сейчас время страшное! ВИЧ на каждом шагу! ..гепатиты.... ((((( Очень опасно!... а жизнь-одна едиственная НЕ ФАКТ, что будет реинкарнация... (тут меня пробил сарказм. ) ...)))
Елена Цой
От вируса генитального герпеса даже презерватив не защитит.
И еще от ВПЧ.
ты спидом не заболеешь
-Почему?
- потому что ты кондом:)))
Usib@ly Ashir
99 процентов
Есть вероятность, притом не маленькая!
Конечно член же весь входит, а не только его половина с презевативом. . надо соблюдать гигиену обязательно..
бля! КАКАЯ ТЫ ВЕСЕЛАЯ!
Сева Миронов
Резинофобией.
Ismail Koymen
скоро в школу, да ?
Виталий Гребешков Тебе точно в школу!
можно, но смотря чем болен!!!
да.. . но маленькая вероятнсть. .
презерватив не защищает от многих венерических заболеваний.
Алла Цисар
можно