Болезни, лекарства
девушку тошнит и чувствительность к запахам. всегда занимались с призервативом, всего один раз в октябре без
всегда занимались с призервативом, всего один раз в октябре без когда производилась дефлорация...может кто знает в чем дело?
Если беременность - уже 4-ый месяц, могу посоветовать только УЗИ, тест.
А вообще тошнота - это не только признак беременности, он может быть симптомом многих заболеваний (например- анемия, гастрит, панкреатит и т. д. и т. п.) - девушке лучше обратится к врачу.
Если задержка есть делайте тест. И предохраняйся чтобы потом не спрашивать что делать.
Возможно девушка беременна.
В таких случаях надо не рисковать, а идти к доктору.
Блин, ну сделайте тест на беременность. Задержка есть! А вообще сходите к врачу!
А лучше готовьтесь к свадьбе))
детский сад, честное слово! тошнота не всегда признак беременности, я возможно вас и удивлю! да в организме столько различных органов, дающих тошноту - хотя бы поджелудочная, печнь, щитовидка. даже прием большинства препаратов вызывает диспепсические состояния (тошнота, рвота) . а они тут сидят и имя ребенку уже чуть ли не выбирают - какие могут быть еще сомнения - месячные приходят вовремя, секс в презервативе. да мало ли что там у вас было в октябре, вы бы еще вспомнили. что может у вас и год назад без презерватива что было - может она уже переносила ребенка???
Сделайте тест на беременность, если результат отрицательный - радуйтесь жизни. Если положительный - радуйтесь тому, что Бог послал Вам ребенка. Ведь многие люди страдают от того, что не могут иметь детей..
Пусть сделает тест!!! А лучше всего к врачу, пока не поздно, хотя уже...!