Мне 18 лет. Мой МЧ на 3 года старше. Вместе мы 3 года. Родители его знают. Мама относится нормально. Но она всегда боялась если я выйду замуж до 20 лет. Как ей сказать, что я выхожу замуж уже сейчас? И в каком месте? Может позвать в кафе. Говорить конечно будем вместе с МЧ
(варианты такие как пусть придет МЧ свататься домой не подходят!!!)
Любовь
Как сказать маме что выхожу замуж
Не понимаю, а что в этом такого криминального?: ) Неужели мама такая извергиня, что не пожелает счастья дочери и не благословит?: ) Вопрос меня даже несколько шокировал, дикость какая-то: ) Мы с мужем уже и дочурку выдали замуж, и сынульку женили, и были счастливы за них и дали им родительское благословение: ) Особенно было трогательно, когда любимый зять официально просил руки и сердце нашей дочурки, а сын просил руки и сердце нашей невестки любимой у ее родителей: )
Счастья вам и любви, и не бойтесь мамочки, думаю она все поймет и благословит вас:)
Если решили окончательно, домой придти (такие вопросы лучше не на публике решать) и сказать "Мы решили пожениться" (или что-то в этом духе)
пришли смс))))))))) ) с приглашением в кафе)
приведи своего МЧ к себе домой, за чашечкой чая поговорите с матерью... подумайте о том где, как, на что будете жить... постарайтесь ей угодить и успокоить, она ведь за вас волнуется
Цветы от МЧ обязательно
Да, в кафе лучше, и чтобы сидя) )
Так и сказать. что мама, мы решили пожениться, т. к. давно любим друг друга, не бойся, 2 года позже 2 раньше, без разницы
Да, в кафе лучше, и чтобы сидя) )
так и скажи выхожу замуж
не имеет значения главно не ждать когда живот будет видно за километр