Любовь

признание на асфальте

Что можно написать на асфальте у подъезда, где живёт девушка, которая не безразлична мне? Очень хочу добиться её, но не знаю что написать.. .
Подскажите слова, которые можно было бы использовать.
Нарисуй цветок или разбитое сердце.
Дмитрий Шибанов
Лучший ответ
Если у нее есть машина, можно нацарапать на ней что-нибудь, не уверена, что ей это понравится, но равнодушной не останется точно))
Артём Фирсов
Вот мну манают такие надписи, это вот сродни поссать на красной площади. ИМХО.
да чО уж там?! ! пиши сразу на её входной двери...
Павел Карпов
О-о-о! Приезжай к нам, на раЁнчик!! ! "ЛЮБАНЕЧКА - ТЫ МОЯ ЖИСТЬ" - метров пятьдесят в длинну и два в высоту; "Вернись, я тебя люблю! " - на выезде из технических ворот, и остальные, менее смешные, надписи научат.
......... Кот
Допустим"(ее имя) я ты мне не безразлична, твою дивизию. "....зато креативно... хотя я бы на твоем месте не на асфальте писала, а в глаза бы сказала
Азазель
Люся, Люся, я на тебе дывлюся)))
Алексий Рудич
родная, спасибо за сына которого ты мне родишь
ну, ничего лучше, чем "я тебя люблю", предложить невозможно. .
можно написать "###,я тебя ненавижу, тварь"
downright привлечет внимание, хохо
" (имя) , твоя улыбка свела меня с ума! что делать? я без нее схожу с ума! "
по моему мило))) мне бы понравилось.. мне только банальное писали) или также приятно с добрым утром когда напишут))
Детский сад!
Это они от зависти.
Есть такая песня Олега Митяева.
В ней на асфальте было написано: "С добрым утром, любимая! "
Dimka Grams
"Люблю безмерно, бесконечно! Моя любовь к тебе навечно! "к примеру, так)
Елена ))))))
боожеее, это такая фигня.. .
лучше в глаза все сказать. подарить что-небуть.