Любовь

Настоящие мужчины, вопрос к вам.

Как вы скрываете свои чувства? Если вы очень любите женщину... если она вам очень нужна.. . очень важна. Что вы делаете? Как пытаетесь завоевать её сердце. Притом, что вы скрываете свои чувства. Но знаете, женщина вас очень любит, вы ей очень нужны... очень важны.
Свои чувства скрыть невозможно ))) А завоевать её сердце настоящий мужчина будет поступками
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Смотришь на звезды в ночной тишине,
Опять одиночество и холод во тьме,
Она где то там в онлайне, в сети,
Лишь горечь, печаль, на душе пустота.

Ты нажимаешь делит, удалить аватар,
Больно смотреть, всё ложь и обман,
Ты ей не нужен, ты лжец и подлец,
Вот те слова что слышишь в ответ.

Хочешь кричать, но сил уже нет,
Невозможно поверить что любви вообще нет,
Больно, печально, сходишь с ума,
Мечта управляет тобою сполна.

Хочешь сказать "Прости дорогая,
Будь счастлива ты, но меня вспоминая,
Не вини себя, не кори ты судьбу,
И меня ты прости, что тебя я люблю".

И опять одиноко, и холод в ночи,
Думаешь, она где-то там в онлайне, в сети,
Общается с кем то, смеётся, хохочет,
Про тебя забывает, и не вспоминает.

Боль, пустота, крик из души,
Не хочется верить что это всё лишь мечты,
Поверив в мечту, ты поверишь в себя,
Так охота услышать "Дорогой, прости, я люблю тебя".

И снова ночь, печаль и холод в груди,
Прожитый день, в пустоту уходят все дни,
Как картинки цветные меняется мир,
Только ты один остаешься таким.
Чем больше скрываешь, тем больше риск разрушить и то что было, и того чего еще не было.. . но могло бы произойти.. . ))))
Лично я своих чувств ни когда не скрываю! Говорю на прямую!
Анна Потояло
уж не знаю кого вы считаете "настоящим мужчиной", вроде на осчупь реальный... ) зачем как то что то скрывать? я понимаю конечно есть редкие комки комплексов, но если он мужчина, то нужно преодолевать свои комплексы) , и не боятся откровенно все высказать и получить ответ, а то какой же он мужчина, если он боится чего то?)
все настоящие мужчины вымерли и в красной книге
добиваюсь ее так, чтоб она сама поняла кто именно ее добивается, но не прям в лоб!! !