Любовь

А вы вообще верите в любовь?))

А что такое любовь она бообще существует, мне кто нибудь докажет это, доказательств на этот вопрос не существует! и если она есть в чём она измеряется. Как её определить? Мне кажеться любовью называет привазыность к человеку, когда без него плохо, грустно. Сначала он нам нравиться, а потом мы к нему привыкаем и думаем что не сможем без этого человека жить! Все хотят полюбить и чтобы их любили, чтобы их любовь была чистой, красивой, все хотят! Я тоже)
&)
"aнька=") )
Лучший ответ
да ну её))
Верю, правда в дерьме после неё всегда по уши.
Ирина Жулова
Время от времени верю
Смотря в какую! Я вот дочь ЛЮБЛЮ, Сына ЛЮБЛЮ, себя ЛЮБЛЮ! Но не более того!!!! Эту любовь я пронесу через всю свою жизнь! Любую другую, никогда!!!
Между мужчиной и женщиной? Теперь нет, после той боли что испытал - нет!
В любовь матери, отца к своему ребёнку - да верю, в любовь к Родине верю!
Верю! просто она наступает не сразу...
** Сергей **
да!
Nala ...
Da, konechno
верь, но только никогда не испытывала это чувство. чувство симпатии и привязанности к человеку - да. а любовь только к родителям
Сая ))))))))
Верю, моя вера без сомнений!)) ) Хотя наверно глупо и может зря)))
конечно верю.. вся моя жизнь основана на любви. если я не люблю-я не живу... жизнь становится пуста... чувство любви-это самое чудесное чувство на земле
верю, а вот тока с первого взгляда не верю, ну не бывает такого для меня! может просто симпатия маленькая появится и все!
Ksusha ...
Любовь дрянь. Пытаюсь не влюблятся теперь