Любовь
Правда, что девушкам нравится когда от парней пахнет пОтом?
Надеюсь, ты уже в дУше))))
ну если вспотел он на девушке или под девушкой.. ну или сбоку и т. д.)) -в этом случае-да!
а если просто воняет собакой немытой.. то это фу..
фууууууууу: ) совсем уже подурели от интернета, что даже мыться перестали: (
Если мужчина ходит в одной и той же футболке неделю, не принимает ежедневно душ, пардон, от такого букета хочется блевануть. Другое дело запах свежего пота после секса.
Категорически отталкивает девушек следующее:
- вонь изо рта / подмышек / одежды (заметь, речь о том, чтобы ты ПАХНУЛ, здесь не идет, здесь идет речь только о том, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ВОНЯЛ)
- грязная одежда (это не значит стирать футболку каждый день, это значит стирать ее хотя бы иногда)
- не бритые подмышки (да, это для «особо одаренных» … это то, что «ВОНЯЕТ») …
…все.
А вы что думали, что рексона была уже при Римской империи?
Упоси Бог! Это какая девушка должна быть.. у которой не только из под мышек несет.. =)))
Это отвратительно же.
Фуууу нет конечно, лучше адикалонам=)
нет
нравится, когда пахнет чем то приятным, и необычным, сейчас полно различных запахов, не то что раньше - у всех один, и довольно таки ужасный
фуууууу... ужас какой то.. . парни вы че совсем сдурели ?
фууууууууууууу ужаснее и быть не может, НЕТ КОНЕЧНО, ОТКУДА ВЗЯЛ ТАКОЙ БРЕД????
а Аллочке из универа нравится))
от парня должно приятно пахнуть, а не потом. как свинья
никому эт ненравиться