Любовь
что делать если меня бесит что молодой человек общается с другими девушками иногда они ему звонят?
это ревность.
Поговорить сним, если также делает, то бросить, может он не только говорит, но и спит с ними
Это плохо, что общается с другими.
стать проще, помнить, что он - не твоя собственность.
Скажи ему"Вон какой ты у меня крутой!!! Девушки прямо кидаются, сами звонят, общения хотят, рвут тебя, мой дорогой, на части! Ты у меня самый умный-сексуальный-классный-офигенный-супермужчина! Какой ты у меня замечательный! Самый лучший! ".)))))))
Сто раз повторите-и девушки вам не страшны. Разве можно любить еще кого-то кроме той что так высоко его ценит? -)Мужчины обожают лесть... даже самую грубую и примитивную.)))
изменить себя и не ревновать, если он с вами, то он с вами)) ) вот у меня мч учится в универе в группе, где он 1 парень.... вооооо, и мне пофиг, что там за девочки, что они его подруги, я просто стала понимать, что вот он мой и все)) ) ну дружит он с ними и общается, и что такого))))
Мне тоже это неприятно, такое ощущение, что я пустое место и на мои чувства наплевать. Это такая категория молодых людей им нравится вызывать ревность - и здесь навряд ли что-то можно исправить, если только заменить его на другого...
бросить его, если бы тебя любил не общался бы с другими