Любовь

А каим должен быть первый секс?

свой опыт расскажите если помните конечно! ах да почему многие говорят что первый секс должен быть по пьяне?? ?
а как считаете вы?

мне 15 моему парню 17 сегодня вечером будет возможность заняться этим а я немного боюсь!
Доверительным и нежным. Лучше бы - по любви, ну или по сильному чувству влюблённости. И романтическим. А алкоголь здесь вряд ли уместен. Что, накала чувств маловато, чтобы его усиливать алкоголем? Если так, стоит подумать о целесообразности планируемого мероприятия.
Valusha Smurygina
Лучший ответ
первый секс должен быть в первую брачную ночь. А ты если дашь будешь малолетняя шлюха
Darkhan Seidakhmet
в15лет? девочка это очень плохо!!! зачем тебе это! Неужели жизнь в твои 15сводится к бутылке и пьяному сексу. А, что потом? Где твои родители? Им нужно бить тревогу.!
у меня был в 18,и меня колбасило, но я не могу сказать что это как то планировалось. просто осталась у своего молодого человека, ну и как то так... ) так уж вышло) сколько вы уже сним встречаетесь? подумай, действительно ли ты этого хочешь сама. если это в основом его идея, то лучше не торопись
После свадьбы.
да что вы обзываетесь? 15 лет - это уже не 12 и не 13. Хотя я и не говорю что 15 - это нормально, рановасто конечно. Каким должен быть.. . Хмм думаю помягче. . и потрезвее. Главное предохраняться, и не только от беременности, а и от ИПСШ.
Кстати, наверное лучше после 3ех месяцев отношений этим заниматься.
Анна Бухарова
если ты конечно в нём уверенна так... То дело абсолютно каждого.

Трепет и нежность... вот что должно быть!
ну это начало он должен пощупать тебя за секс) а ты должна красивая одета
Nasimi Qasanov