мне не нравится тело моей девушки. мы встречаемся полгода. я ей делал очень много прямых намёков. то что спортом заниматься надо она прекрасно знает и про диету, но она из этого ничего не делает.
на ваш вопрос почему я с ней встречался? - потому что мне нравился сам человек и я надеялся на то что я её исправлю в лучшую сторону.
в общем мне как порвать с ней не обидев её или хотя бы смягчить удар? и тут даже слёзы будут с обоих сторон. и я буду долго отходить от разрыва с ней, но она меня уже сильно бесит своим видом.
Любовь
как порвать с девушкой не обидев её ? *в пояснении*
И внутренний мир ее уже не важен, когда обращаешь внимание на длинноногих стройняшек.
А вдруг она любит себя такой как она есть и меняться не собирается?
Тут уж дело вкуса, ничего не поделаешь. Найди себе спортивную девочку)))
А чего тебе плакать то? Ты же ее не любил. А что ты сделал для того, чтобы она похудела? Ты как то помог ей исправить ее внешний вид? Ты думаешь, что ты готовую идеальную девушку получишь? Нет. Ее надо создавать самому, как и мужчину ))))
Из своего опыта знаю, что рвать отношения нужно обязательнео если невозможно примириться с чем-то в человеке. Больно будет по-любому обоим. Хоть письмо пиши, хоть шепчи на ушко, хоть прямо говори, хоть криво.... Мозг уже привык к той схеме жизни, что вы проживали и ломать её теряя любого, даже нелюбимого человека тяжело. Время всё расставит на свои места. Возможно рвать нужно не резко, то есть не в один день. Отучайте себя и её от совместного времяпрепровождения постепенно. Но будьте непреклонны и не давайте надежды в обмен на обещания изменить себя ради вас.
Если человек любит, он измнеиться ради точго чтобы в месте с ним, но как видишь, она этого не делает. Тут сложная ситуация, ведь если скажешь подумает, что совсем не любишь... .
Что же можна посоветовать? сделай ей ультимат по поводу того чего хочешь добиться. Если она не сделает, видимо ты ей не очень-то нужен
скажи: ты жирная, нам надо расстаться!
вот и всё
я тебе сочувствую. я немного полновата стала заниматься бегом. заинтересуй ее и бегайте вместе. я уже начала худеть
еслиб я была на месте вашей девушки, то хотела бы чтоб вы честно сказали причину разрыва, может у неё что поменяется в голове и она займется собой.. . Она все переживет, но зато знать будет!!!
бесит своим видом? мдаа.... вы точно к ней что-то чувствуете?
Скажи ей, что чувства к ней начинают остывать, что тебе нужно время побыть одному, чтобы собраться с мыслями и разобраться в себе. Так потихоньку сведи всё на нет, будь холодным в отношениях, девушка и сама к тебе со временем остынет.. . Так сразу в лоб сказать, что расстаётесь не стоит, нои надежд давать тоже не нужно.
Ммм.. . а у тебя пресс кубиками есть? Просто, может предложить ей вдвоем заниматься?
Ну а если уж решил расстаться, то, считаю, лучше всего напрямую: я больше так не могу.. . почему ты не идешь на компромисс... " и т. д. Все равно будет больно, но может ей эта боль пойдет на пользу, как "пинок" к действию.
кулаком в тарец)))
Нравился, дальше боишься? 30 лет 40??
Может это и не любовь у тебя была. Когда любишь не замечаешь недостатков. Ответ Je taime на мой взгляд правильней всего.
не знаю