Любовь

Как бросить девушку не обидев?

Как намекнуть ей, что она мне не нужна. Мы с Аней встречаемся около 6 лет. Мы не женаты. У нас с ней есть ребенок 2 года. Но я встретил другую, мою настоящую любовь Лену. Я с Леной встречаюсь год. Аня не в курсе. Сейчас и Лена от меня забеременела. Как об этом сказать Ане, что я ее бросаю? Она очень близко все воспринимает и у неё больное сердце. Вот думаю, как сказать чтобы не травмировать ее.
Скажи Прощай вот и все
Асылжан Жаксылыков
Лучший ответ
Не надо ей намекать, не надо говорить в лоб. Просто стань для неё неинтересным, скучным. Перестань проявлять все те качества, которые она в тебе ценит. На это уйдёт несколько недель, но девушка сама захочет расстаться с тобой, и никому не будет больно.
без обиды не получится все равно. если вы для нее небезразличны, она все равно будет переживать... а потому лучше сделать это как можно быстрее, потому что тем дальше, тем труднее.
Love
Жаль и Аню, и Лену. Дуришь ты обеим девкам голову... .
А когда Лена родит, и инстинктивное влечение к ней пропадет, ты вдруг обнаружишь, что любишь Катю!. .
Вера Таран
О Господи... Молодой человек, с Вами что, простите?
Если вы АНЮ не любили, что мешало Вам позаботиться о защите? Сейчас, как известно, так много средств контрацепции! Зачем обеспечивать из-за своей легкомысленности неполную семью ребенку и практически рубить на корню жизнь девушки? Вы - эгоист! Невероятно просто.
И что значит "встретил другую настоящую любовь"? Вы, конечно, извините, но если у Вас с Аней отношения были 6 лет, плюс появился ребенок, то наверняка уж ее то вы любили. Надоела, что ли?
Ужас, я в гнев прихожу от таких мужчин! Когда-нибудь и Вас кто-то травмирует так, как Вы.