я все таки трус и убегаю чаще
при разговоре чувствуешь какой ты козел
Любовь
Мужчины, вам удобнее порвать с девушкой, поговорив честно или просто потеряться в неизвестном направлении?
Мне удобнее честно потеряться
Как получится.
Мужчины все разные, сказать за всех не берусь. Зачем с кем то рвать что то если можно жить и любить. Предпочитаю третий вариант, жить в любви. И вам того же желаю!
Проще, конечно - свалить. В противном случае - надо выдержать один из 2-х вариантов:
1) Рассказать девушке какую-то выдуманную фигню, почему расставание неизбежно. Главное, чтобы эта фигня никак не относилась к самой девушке, точнее к ее личным качествам.
2) Рассказать девушке - что именно тебя в ней не устраивает.
Оба варианта имеют неприятности.
В первом случае надо умело фантазировать, и красиво изъясняться, чтобы ничего не было понятно, кроме вывода: расстаемся. Но подсознательно - мы часто понимаем, что эта чушь - всего лишь ложь, чтобы не прибегать к варианту 2.
А про него лучше совсем не говорить. Чтобы потом, 20-30 лет спустя, не было повода для мести: "Давно давно ты сказал мне, что я недостаточно хороша для тебя, и расписал в деталях мои недостатки, тем самым сформировав комплекс неполноценности, который преследовал меня всю жизнь, и не дал возможности обрести свое счастье. Твоя правда сделала меня навсегда несчастной женщиной! " Дальше - нож, кинжал, ствол, яд, а может неисполненный договор, невыданный кредит, коварные сплетни или интриги, разрушение бизнеса, карьеры, дискредитация в деловой среде или обществе, разрушение семьи, черная и белая магия, куклы вуду, и прочие разномасштабные неприятности.. . иногда все перечисленное одновременно.. . Женское коварство не знает границ, когда и месть безгранична.
А может просто лучше исчезнуть?
Но все-таки, лично я стараюсь разговаривать в стиле первого варианта. И пусть это в некотором смысле ложь, но зато позволяет сохранить нормальные человеческие отношения в дальнейшем, без поводов для мести или для формирования комплекса неполноценности у той, с кем расстаюсь.
Оба варианта имеют неприятности.
А может просто лучше исчезнуть?
Врать не буду, удобнее свалить, без всех этих душещипательных сцен. Но только тогда, когда не давал никаких обещаний)
Если она накосячила, я не упущу возможность высказать, кто во всём виноват. А так попрощаюсь и всё.
Лично мне удобнее поговорив. Правда, говорю я обычно заранее, а потом просто напоминаю.
Мне удобнее в глза сказать всё как есть.. . правда, 95% девушкам это крайне не удобно.. . приходится извращаться в способах...